Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Статистик по заражениям

Эта публикация уже заработала 8,55 рублей за дочитывания

Зарабатывать

Данные по распространению коронавируса - это свежая статистика заболевших и выздоровевших от болезни на основании официальных источников. Статистика про новые заражения находится в процессе постоянного обновления. Статистика коронавируса на сегодня в мире испытывает постоянную тенденцию изменения. Она может понадобиться каждому, кто хочет быть в курсе событий.

Общая статистика

За последние сутки по состоянию на 19 марта 2021 года в России:

Ранее в мае Крючков заявил , что в России в настоящее время идет скрытая волна коронавирусной инфекции. По его мнению, подъем заболеваемости COVID-19 в стране случился из-за отмены ограничительных мер и снижении уровня вакцинации.

Специалист добавил, что новая волна заметна в крупных российских городах. Он предположил, что там она началась во второй половине апреля. Иммунолог также призвал вернуть маски в общественных местах.

Когда мы говорим, что у нас вакцинация не идет, отмена мер, это все создает условия, на фоне которых инфекции гораздо проще распространяться. Инфекция не ведет себя так, что она стабилизируется и месяцами все одинаково. Такого не бывает. За счет разных факторов показатели смещаются

На данный момент в Мире выявлено почти 2 миллиона больных коронавирусом. По официальной мировой статистике насчитывается 1.926.793 заболевших, 446.059 выздоровевших и 119.677 летальных исходов во всех странах Мира.   За последние сутки было выявлено 71.291 новых случаев заражения, 21.294 излечения и 5.434 смерти. 

Список стран Мира, насчитывающих более 100 тысяч зараженных на сегодня:

США - 586.941 

Испания - 170.099 

Италия - 159.516 

Франция - 136.779 

Германия - 130.072 

Изменить размер текста:

4 апреля 2020 года к общему числу зараженных коронавирусом в России прибавилось еще 582 пациента. Такую информацию дает оперативный штаб по противодействую распространения коронавируса. Новые случаи заражения находятся в 32 регионах. Все они под наблюдением медиков.

Больше всего инфицированных в Москве и Московской области — 434 и 49 пациентов соответственно.

За последние сутки из больниц выписали 52 человека. Они полностью здоровы и больше не нуждаются в принудительном карантине или изоляции. С начала эпидемии здоровыми признаны 333 человека.

Добавилось летальных исходов. С 3 по 4 апреля в России скончались девять человек от коронавируса.

В каких странах зафиксирован коронавирус на сегодня. Статистика коронавируса в мире на сегодня — 4 апреля 2020 года

В мировой статистике по коронавирусу на сегодня насчитывается больше 685 тысяч зараженных, 150 тысяч выздоровевших и почти 32 тысячи умерших от инфекции SARS-COV-2.  С 28 на утро 29 марта произошли следующие изменения в статистической таблице заболевших, вылеченных и погибших:

+45 619  зараженных;

Последние обновления на сайте:

1. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
2. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
3. В США испытали связь, которая продолжит работать даже при отключении GPS.
4. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
5. Жизнь на Земле " раньше "положенного" срока"Ускорилась.
6. Spacex запустит самую мощную ракету в истории.
7. Актёр Алан рикман на съёмках своего последнего фильма в 2016 году.
8. Может ли путешественник во времени изменить прошлое?
9. Ночная освещенность земли выросла на 34% за последние годы.
10. Китай о слабых местах армии сша - Politico узнал.
11. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
12. Физики невозможное измерили.
13. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
14. Аурискальпиум обыкновенный, или гриб - ушкоед, выбрал для жизни одну из самых сложных сред - опавшие сосновые шишки.
15. Младенцы умеют видеть красоту уже с первых месяцев жизни?
16. Боевые слоны Цезаря.
17. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
18. Планарная система привода основана на подвижных Xbot'ах (исполнителях), которые скользят над фиксированным массивом модульных Flyway (статоров.
19. Система обнаружения незаконной вырубки деревьев на основе вибраций - без использования камер.
20. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
21. Китай намерен в ближайшие недели поставить Ирану новые системы пво, включая переносные зенитные ракетные комплексы, - CNN.
22. Kpoкoдил гeна 8 млн лет назад выглядел вот так.
23. Мила Йовович неожиданно вкатилась в айти.
24. Астронавты с "Ориона" первыми снимками обратной стороны луны поделились.
25. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
26. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
27. Метагеномный анализ определил принадлежность днк с туринской плащаницы.
28. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
29. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
30. Женщина впервые в истории англиканскую церковь возглавила.
31. Волочкова на холод со стороны близких после операции пожаловалась.
32. Винные горшки из леванта в гробнице меретнейт.
33. Происхождение золота на земле: звезды и сверхновые.
34. У берегов Греции нашли фрагмент парфенона на затонувшем корабле Элгина.
35. "У Меня Было три Операции, они не Прошли Гладко": певица Алекса рассказала об осложнениях после пластики.
36. Гитара "Sabionari", Италия.
37. США впервые подняли в бой все свои стратегические дальние бомбардировщики.
38. Иран к полномасштабной войне переходит.
39. На этой фотографии запечатлены монументальные усилия по перемещению культовых храмов Абу - симбел в Египте в 1960-х годах.
40. Жених и невеста из браакского болота.
41. Новый способ вывести на чистую воду неверного партнера опробовала на своем парне девушка из Москвы.
42. С какой страной у вас ассоциируется чай?
43. Японский производитель унитазов Toto неожиданно стал бенефициаром ИИ - бума: его акции выросли на 60% за год.
44. Циклон, ты просто космос!
45. Звезда поймана. Актриса Юлия пересильд поделилась, что её дочь Анна демонстрирует актёрский талант, сравнимый со звёздами голливуда.
46. Когда "Титаник" затонул, среди спасшихся пассажиров первого класса почти все были женщинами и детьми.
47. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
48. Пирамиды гизы и сфинкс несут следы водной эрозии, т. е памятники могли находиться под водой.
49. Питер шифф: США на пороге финансового кризиса масштабнее 2008 года.
50. Да, это не шутка.