Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Статистик по заражениям

Эта публикация уже заработала 8,55 рублей за дочитывания

Зарабатывать

Данные по распространению коронавируса - это свежая статистика заболевших и выздоровевших от болезни на основании официальных источников. Статистика про новые заражения находится в процессе постоянного обновления. Статистика коронавируса на сегодня в мире испытывает постоянную тенденцию изменения. Она может понадобиться каждому, кто хочет быть в курсе событий.

Общая статистика

За последние сутки по состоянию на 19 марта 2021 года в России:

Ранее в мае Крючков заявил , что в России в настоящее время идет скрытая волна коронавирусной инфекции. По его мнению, подъем заболеваемости COVID-19 в стране случился из-за отмены ограничительных мер и снижении уровня вакцинации.

Специалист добавил, что новая волна заметна в крупных российских городах. Он предположил, что там она началась во второй половине апреля. Иммунолог также призвал вернуть маски в общественных местах.

Когда мы говорим, что у нас вакцинация не идет, отмена мер, это все создает условия, на фоне которых инфекции гораздо проще распространяться. Инфекция не ведет себя так, что она стабилизируется и месяцами все одинаково. Такого не бывает. За счет разных факторов показатели смещаются

На данный момент в Мире выявлено почти 2 миллиона больных коронавирусом. По официальной мировой статистике насчитывается 1.926.793 заболевших, 446.059 выздоровевших и 119.677 летальных исходов во всех странах Мира.   За последние сутки было выявлено 71.291 новых случаев заражения, 21.294 излечения и 5.434 смерти. 

Список стран Мира, насчитывающих более 100 тысяч зараженных на сегодня:

США - 586.941 

Испания - 170.099 

Италия - 159.516 

Франция - 136.779 

Германия - 130.072 

Изменить размер текста:

4 апреля 2020 года к общему числу зараженных коронавирусом в России прибавилось еще 582 пациента. Такую информацию дает оперативный штаб по противодействую распространения коронавируса. Новые случаи заражения находятся в 32 регионах. Все они под наблюдением медиков.

Больше всего инфицированных в Москве и Московской области — 434 и 49 пациентов соответственно.

За последние сутки из больниц выписали 52 человека. Они полностью здоровы и больше не нуждаются в принудительном карантине или изоляции. С начала эпидемии здоровыми признаны 333 человека.

Добавилось летальных исходов. С 3 по 4 апреля в России скончались девять человек от коронавируса.

В каких странах зафиксирован коронавирус на сегодня. Статистика коронавируса в мире на сегодня — 4 апреля 2020 года

В мировой статистике по коронавирусу на сегодня насчитывается больше 685 тысяч зараженных, 150 тысяч выздоровевших и почти 32 тысячи умерших от инфекции SARS-COV-2.  С 28 на утро 29 марта произошли следующие изменения в статистической таблице заболевших, вылеченных и погибших:

+45 619  зараженных;

Последние обновления на сайте:

1. ФСБ собирается блокировать интернет россиянам даже без "Угрозы Безопасности".
2. Ольга Бузoва выиграла легкoатлетический забег у свoегo заклятoгo друга Дмитрия губерниева.
3. Прибыль Mercedes упала почти на 50 процентов.
4. В документах минобороны Вьетнама нашли план на случай войны с США.
5. Боксёр - тяжеловес выбил противнику волосы во время поединка.
6. Могли ли динозавры стать разумными?
7. ИИ захватит мир, официально: ИИ - агенты запустили "Сайт для Взрослых".
8. Иногда ради идеального кадра люди готовы проверить на прочность не только каблуки, но и здравый смысл.
9. Билл гейтс подхватил венерическое заболевание после секса с "Русскими Девушками".
10. "Решила Убрать Следы Прошлого" - Настя ивлеева сводит старые татуировки.
11. Советская актриса Зоя Федорова была убита выстрелом в затылок 10 декабря 1981 года.
12. Недавно наша страна впервые экспортировала в Китай агропродукцию на 1 млрд долларов за месяц.
13. Apple впервые за 14 лет обошла Samsung по поставкам смартфонов.
14. Сука, дай сюда эти чёртовы яйца!
15. Падение режима в Иране не станет катастрофой для путина.
16. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
17. Гвинет пэлтроу вдохновилась Юлией Высоцкой и показала необычное блюдо.
18. Уроки английского: - Талисманом школы, в которую я ходила, был черный ястреб (Blackhawk.
19. "Из чего бы то мне сделать доспехи?
20. "Оплавленные" вмятины на древних храмах Египта, появление которых так никто и не объяснил.
21. Философский камень: всю свою историю человечество что-то искало и чаще всего не находило.
22. 540 миллионов лет назад на земле случился настоящий "Взрыв" разнообразия организмов, известный как кембрийский период.
23. Подобные эксперименты осуществляются исключительно в лаборатории: калий относится к числу самых активно реагирующих щелочных металлов.
24. Еноты в гараже на месте преступления застигнуты.
25. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
26. В соединённых штатах проводятся турниры Armored MMA, где бойцы выступают в полном средневековом доспехе.
27. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
28. В интернете активно обсуждают новый образ Кейт бекинсейл после её недавнего появления в вечернем шоу.
29. Девушка приехала в Китай и случайно засняла очень жёсткий уличный конфликт.
30. Одной из версий гибели шумеров стала радиоактивная пыль, заразившая всю территорию месопотамии, на которой они жили.
31. Сальма хайек будто развернула время вспять.
32. Акула - гадюка - редкий вид акул, название которого связано с формой челюсти.
33. Картонный Crossy Road по-японски: с крутящейся мем - кошкой.
34. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
35. Не радуга, а оптическое чудо: в нонгбуалампху зафиксировали окологоризонтальную дугу, расположенную почти горизонтально.
36. Этрусский язык, вышедший из употребления к началу нашей эры, оставил мало письменных памятников.
37. Археологическая сенсация в Анталье, о которой предпочитают молчать.
38. Мужик сделал тыкву - скример - с её помощью он довёл всех до истерики.
39. Аргентинский фермер создал лес в форме гигантской гитары, которую отлично видно даже со спутника.
40. В Англию завезли Dendrocnide Moroides, или гимпи - гимпи - растение, которое считается одним из самых опасных на планете.
41. Великие загадки динозавров.
42. Зимний сон человечества.
43. Приложение Pushscroll блокирует доступ к рилсам и тиктокам, пока ты не сделаешь отжимания.
44. Какая-то нелепая старушка пыталась сорвать общегородскую молитву и требовала выключить запись.
45. В сеть попали фото Aнны Ceменoвич, где она была запечатлена полностью обнаженной в вaнне.
46. Атлас кленке, изданный в 1660 году, является одним из крупнейших в мире атласов.
47. 7 занимательных фактов о терракотовой армии.
48. Ли Атлантида на самом деле существовала?
49. Совeтская архитeктурнaя жeмчужина: санaтоpий "Куpпаты" в Kpыму.
50. Ежедневный секс спасёт россиян от осенних простуд и орви - врачи.