Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Ребят, я долго готовилась морально к длинному посту, а в итоге решила не тянуть и написать о главном коротко.

21.10.2018 в 13:28

Длинно напишу ещё, но всему своё время.

Два месяца размышлений, и я - таки приняла твёрдое решение о переезде. На зиму - в тёплую Индию, весной - в любимый город на Неве. Я закрываю свою студию, но не сжигаю мосты.


Ещё месяц назад при мысли о закрытии слезы наворачивались на глаза, сейчас же я осознаю, что все к лучшему, все идёт своим чередом. В городе остаются Саша (рисовать мехенди я доверяю только ей) и юля (самый офигенный мастер по маникюру), и они по прежнему будут творить в нашем уютном пространстве в центре города я же буду непременно приезжать, ведь с Екатеринбургом у меня своя любовь.

А уезжаю я из города 5 декабря. 25 ноября мы устраиваем в студии прощальную вечеринку, чтобы со всеми обняться, немного погрустить, с теплом вспомнить все те пять лет, что жила студия. Думаю, вы прекрасно понимаете, как много это для меня значит. И я буду очень рада увидеть всех неравнодушных, всех причастных, всех, кто хоть раз, да бывал у нас, и для кого это солнечное место что-то да значит. А я пока не готова подобрать слова, чтобы описать свои чувства. Думаю, вы и сами догадываетесь. Все, я закругляюсь, пока окончательно не расклеилась даже фото немного смешное ставлю, чтобы сильно не грустить.