Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пост_8. Журналингизничего. Света.

07.07.2020 в 23:53

Тренит!

Заветные цифры на весах все ближе. Ещё не идеально, но я к этому стремлюсь.

Два года назад в мою жизнь спорт вернулся. Долгое время как-то все не до того было, да и каждый раз находила для себя отговорки и причины.

Но однажды наткнулась в инсте на пост о фитнес-клубе или вернее о тренере, который предлагал комплекс тренировки с корректировкой веса.

Пост_8. Журналингизничего.  Света.
Понедельника я ждать не стала, пошла сразу на первую треню. Сказать что было тяжело, ничего не сказать. И это я человек, который всю свою сознательную жизнь занимающийся спортом. Мешал не только лишний вес (набранный неожиданно быстро), ужасная отдышка, руки и ноги меня не слушались. Гантели казались не подъёмными, а степ излишне высоким. Но я держалась, как могла.

Пост_8. Журналингизничего.  Света. 01
Недели месяцами сменялись. Были и срывы в питании, отпуска и болезни, но мы твёрдо идём к заветной цели. В команде работать легче. А когда тебя не только поддерживают, но ещё и подпинывают, а в нужный момент и нагоняй устроят - это очень помогает.
И вот уже пронеслось два года. Легче я стала на 23 кг. Но это, конечно не идеальный вес. Но я иду к этому потихоньку.

Пост_8. Журналингизничего.  Света. 02
Успех придёт только при одном условии, когда ты сама поймёшь, что это все нужно именно тебе! И только тебе! Не тренеру, не девчонкам в твоей группе, не мужу, не детям. А только себе любимой. Ты это для себя делаешь!

Пост_8. Журналингизничего.  Света. 03
Вот тогда, в этот момент и не захочется впихивать в себя чипсы, тортики, круассанчики, мороженки.

И в магазине ты будешь выбирать фрукты и овощи, кусок свинины спокойно заменишь куриной грудкой. И майонез с полки твоего холодильника исчезнет. И вода каким-то необычайным способом будет сама выпиваться в нужном количестве.

Главное поставить цель, немного силы воли, хорошая команда и все получится!