Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Необычная Находка из розуэлла.

16.10.2019 в 02:28

В 2004 году пожилой мужчина отправился прогуляться возле своего дома, а обнаружил невероятную Находку. Его дом около розуэлла расположен.

Находкой оказался маленький камень, но назвать обычным его нельзя.

Мужчина отнес камень домой, где занялся проведением небольших экспериментов по его дальнейшему изучению. В скором времени можно было говорить о фантастичности Находки.

Необычная Находка из розуэлла.
Сам камень вполне обычной, но вот орнамент на его поверхности вызывает изумление. Это подтвердил не только нашедший камень мужчина, но и команда ученых, которым он в дальнейшем отдал его для более глубокого изучения.

Необычная Находка из розуэлла. 01
Оказалось, что орнамент на камне выполнен по неизвестному для нас методу, ведь на нем отсутствуют следы какой-либо обработки. Отсутствуют и следы оплавления, а это исключает вариант с лазером.

Необычная Находка из розуэлла. 02
Однако это еще не все странности, связанные с загадочным артефактом. Ученые установили, что орнамент имеет собственное магнитное поле. Объяснить феномен с магнитным полем не смогли.

Необычная Находка из розуэлла. 03
Последняя загадка данного артефакта - рисунок на поле, появившийся на поле в Великобритании. Вместо лишних слов, взгляните на него.

А теперь посмотрите еще раз на орнамент камня.
Рисунок с поля совпадают и орнамент камня полностью. Данный момент остался большой загадкой.