Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь.

18.06.2022 в 02:28

Просите - и дано будет вам. Часть 1.
Эстер и джерри хикс.
"Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите - и дано будет вам" - книга, которую Эстер и Джерри хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось "учение абрахама"….
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь.
Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции. Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Внимание! Только в том случае, если верно следующее: "Пошел Дождь - Стало Грустно", то верно и "я улыбнулся - выглянуло солнце". Поиграйте со своими состояниями - предлагают Эстер и Джерри хиксы. И кто знает, что откроется вам в процессе игры?
~ Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.
Тамара шмидт.
Мы в изменившемся мире живем. Истины, тысячелетиями скрывавшиеся во тьме, открылись и доступны каждому! Такого не было никогда в истории человечества. Все люди так или иначе ощущают это, хоть и не всегда понимают суть перемен. На самом деле, за тем, что нам кажется беспорядком, хаосом и тьмой, уже наступает свет - основа нашей жизни и ее подлинная суть. Сейчас вся разумная вселенная с сочувствием и любовью смотрит на нас. И крайон, посланник нашей общей божественной семьи, уже много лет с любовью в своих посланиях передает все то, что нам нужно знать о себе, об устройстве мироздания, о будущем земли в энергиях нового времени.
Новые энергии нас вперед зовут! К тому новому миру, которого мы еще не знали. К мирной, светлой, процветающей земле, живущей по законам божественной любви.
И если мы хотим вместе с землей прийти к этому новому миру, нам нужно только открыться этим новым энергиям, принять их в свою жизнь, следовать за ними.
~ Вся методика Джона кехо. Подсознание ваше желание исполнит!
Валерий гофман.
Добро пожаловать в мир исполнения желаний!
Хотите научиться управлять силами вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь "Вспомнить" это знание и правильно применить свое умение … именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые представлены в книге, действительно изменят вашу жизнь!
Изучив систему Джона кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!
~ Сила фокуса внимания. Метафизический закон успеха.
Нико бауман.
Эта книга попала к вам в руки для того, чтобы вы наконец - то смогли что-то исправить в своей жизни и улучшить ее! Вы сможете получить то, о чем раньше только мечтали. Эта книга - о "Психической Кнопке", которая многократно повысит вашу эффективность! И кнопка эта называется - внимание. Именно внимание таит в себе необыкновенную силу, которая творит чудеса!
Нико Бауман - загадочный тренер в области управления мыслями, он научил использовать "Психическую Кнопку" уже сотни тысяч людей.
Вспомните, как часто вы просыпаетесь с мыслью, что во сне происходило что-то важное для вас, сакральное, судьбоносное, но вы не можете этого вспомнить. Иногда вам даже снятся другие ваши судьбы: там вы другой человек; с другим характером, другими воспоминаниями, другим прошлым. Вы так любите, когда в ваших снах воплощаются ваши мечты … в этой книге Нико собрал свои знания по управлению мыслями, и теперь вы сможете воплотить в жизнь то, что вам даже и не снилось!
~ Мудрость дипака чопры. Обрети желаемое, следуя 7 законам вселенной.
Тим гудмен.
Эта книга - тренинг поможет вам на практике освоить семь духовных законов успеха, открытых известным индийским врачом и исследователем, специалистом в области наук о возможностях человека, учителем и писателем Дипаком чопрой.
Может быть, вы привыкли считать, что для успеха надо много и тяжело трудиться, уставать, во многом себе отказывать? Но цветок цветет, не делая напряженных попыток зацвести, птицы не пытаются петь и летать - они это просто делают, легко и свободно. Это в их природе, как в природе солнца и звезд - светить и сиять … законы мироздания одинаковы для всего сущего - и для цветка, и для птицы, и для солнца, и для человека. Познав и научившись применять эти законы на практике, вы сможете легко, свободно, без усилий воплощать в жизнь свои самые смелые мечты.
~ Тайны шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями.
М. Бахрах.
Вы научитесь видеть то, что скрыто от других, обретете духовных наставников и помощников, получите способность управлять явлениями этого мира, исправлять искажения энергетического тела и противостоять негативной энергии. Обретите знания и сможете использовать свою силу для изменения себя и окружающей реальности. Откройте путь в мир духа и поймете, что жизнь - это самое замечательное приключение!
Пришло время каждому человеку открыть древние тайны шаманов и узнать о техниках улучшения своей жизни и управления судьбой.
~ Обрести здоровье, деньги и любовь! Вам поможет талисман звезда эрцгаммы.
Андрей левшинов.
По-настоящему сильных талисманов мало, они скрыты от людей за семью печатями, а тот, кто владеет ими, не спешит делиться ни с кем своими секретами.
Звезда эрцгаммы - один из сильнейших древних талисманов и уникальный проводник вселенской энергии в вашу жизнь. Она приносит удачу, избавляет от болезней, привлекает благополучие в жизнь человека, помогает обрести любовь.
Андрей левшинов впервые рассказывает о новых возможностях звезды эрцгаммы, раскрывает секреты управления силой и энергией этого мощнейшего талисмана, который помогает людям уже много сотен лет.
Познав секреты управления этим древним талисманом, вы сможете впустить в свою жизнь здоровье, деньги и любовь!
~ Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Любовные желания исполняем.
Елизавета волкова.
Любовные отношения для женщин испокон веков - приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно "Притягивать". Но как?
Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.
Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?
Как применить волшебство вселенной для любви?
Как загадывать желание о привлечении другого человека? Мы имеем ли на это право?
Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно "Намечтать" суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.
Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.
~ Эндрю карнеги. Делаем деньги! 15 уроков от самого богатого человека мира.
Тим гудмен.
Лишь в том случае, если мы по-настоящему чего-то захотим - то непременно это получим! Таков закон жизни. Ведь по словам одного из самых богатых людей мира, гениального предпринимателя, стального магната и филантропа Эндрю Карнеги: "когда вы чего-то очень хотите - в игру вступает закон притяжения! Этот закон - поистине волшебный инструмент. Он существует, надо только суметь заставить его работать. Хотите этому научиться? Тогда познакомьтесь c 15 секретами достижения желаемого, которые завещал нам мультимиллиардер Эндрю Карнеги.
~ Секреты счастья, богатства и любви.
Наталия правдина.
Счастье, богатство и любовь - были, есть и будут главными целями для живущих в этом мире людей, и это понятно и естественно. Наталия правдина, автор уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, предлагает вам верный путь к достижению ваших целей, основанный на отказе от стереотипов мышления и изменении психологических установок. Эта книга шаг за шагом, страница за страницей, поможет вам изменить свое сознание и соединить его в гармонии со вселенной, что приведет к самым серьезным, радикальным и, безусловно, положительным изменениям в вашей жизни.

Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 01
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 02
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 03
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 04
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 05
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 06
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 07
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 08
Исполнение желаний. ~ Учение о воплощении желаний в жизнь. 09