Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Документальный сериал "Разгаданные Тайны Библии".

20.09.2020 в 16:28

1. исход.
2. содом и Гоморра.
3. потерянные евангелия.
Истории невероятны и сверхъестественны, но новые научные открытия в геологии, археологии, астрономии и климатологии допускают возможность реальной основы под этими загадками. О новых научных исследованиях, а так же о том, как это все могло произойти на самом деле, вы узнаете, посмотрев цикл программ "Разгаданные Тайны Библии".
1. исход.
Есть ли правда в истории бедствий египетских, раздвижении красного моря, и человека по имени Моисей? Новые научные теории будут рассмотрены в поддержку очередной истории исхода.
2. содом и Гоморра.
Эта серия посвящена двум древним городам на берегах мертвого моря - содому и Гоморре. Библия гласит, что эти города погрязли в грехах и разврате, и господь истребил их, пролив на них с небес серу и огонь. Может ли их уничтожения быть связано с падением древних астероидов?


3. потерянные евангелия.
Библейские тайны рассматривают потерянные книги библии. Мы совершим путешествие по пустыне Египта с лабораторией смитсоновского института, чтобы раскрыть секреты запретных евангелий от Марии Магдалины, апостола Петра и иуды искариота.