Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Средство в интернет-магазине

В силу высоких цен на большинство лекарственных препаратов, при покупке медикаментов люди все чаще ищут более дешевые аналоги популярных средств. Насколько это безопасно, зависит от состава выбранного лекарства. Например, покупая недорогие обезболивающие мази, кремы или спреи, необходимо убедиться, что они созданы из безопасных компонентов и прошли сертификацию. В России не зарегистрировано в качестве лекарственного препарата ни одной анестезирующей мази и геля.

Какие преимущества и недостатки покупки обезболивающих средств через интернет. Неудобно для пожилых? В чём плюсы и минусы онлайн-продажи лекарств

Последние обновления на сайте:

1. Жидкость для лечения кариеса без сверления и боли испытали на детях.
2. "Нужна Бригада Медиков" - в сети обсуждают откровенный образ 40-летней глюкозы.
3. Обычный поход на стадион меняет химию нашего тела, доказали физиологи.
4. Российская промышленность продолжает уверенно развиваться.
5. Впервые сахар в межзвездном пространстве обнаружен.
6. Найденная на высоте 6700 метров мышь показала предел выживаемости млекопитающих.
7. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
8. Звезда "Улиц Разбитых Фонарей" Анастасия Мельникова сильно изменилась - актриса борется с тяжелой болезнью уже 10 лет, но не раскрывает диагноз.
9. Современная жизнь слишком опередила эволюцию человека, выяснили ученые.
10. Science: ученые предсказывали мощное землетрясение в Венесуэле.
11. Вселенная отказалась быть однородной в большом масштабе - новые данные.
12. Земные микробы на марсе усохнут, но выживут - показал эксперимент.
13. Кажется, что в небе зависла гигантская алая медуза, чьи "Щупальца", разрастаются от грозовых облаков.
14. Назвали профессии, которые лучше всего защищены от ИИ.
15. Иран проведёт похороны аятоллы хаменеи через 4 месяца после его гибели.
16. Аня пересильд показала, как отметила своё 17-летие.
17. Бизнесу очень выгодны одиночки - это самая надёжная финансовая модель, говорят аналитики.
18. Знаменитейшая и культовая фотография кабриолета, чаще всего её подписывают "Неловкий Момент в Лос-анджелесе, США, 1959 г.".
19. Пьяный сын богатейшего нижегородского бизнесмена Сергей Корнилов устроил массовое ДТП на кабриолете Mercedes в нижнем Новгороде.
20. Сын Филиппa Киркоровa выбрал другой путь - Mартин не хочет в шоy-бизнес.
21. В Антарктиде нашли железо из взорвавшихся звезд.
22. Венесуэла экстрадировала в США экс-министра промышленности, соратника мадуро Алекса сааба.
23. Знаете ли вы, что все вокруг нас - от воздуха, которым мы дышим, до топлива, которое движет миром, - связано с одним удивительным элементом?
24. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
25. Капитолийский храм (храм Юпитера) является одним из крупнейших сооружений на планете.
26. Сдвиги полюсов земли или угла наклона оси к орбите уже случались в истории нашей планеты.
27. Сказочный замок гарибальди.
28. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
29. Слухи об их отношениях ходили ещё со времён совместной работы на проекте "Звёзды в Джунглях", где галустян выступал в роли ведущего.
30. Эта амфибия выглядит как раздутый кусок фиолетового пластика, но её странная внешность - прямое следствие эволюционного тупика.
31. Дорога гигантов сформировалась за несколько дней, а не тысяч лет.
32. Британский пенсионный общак: лейбористы наложили руку на частные вклады.
33. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
34. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
35. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
36. Иммунная система у мужчин и женщин по-разному - открытие стареет.
37. Веттуван койл. Храм в калугумалае, в южноиндийском штате тамил Наду, посвящен богу Шиве.
38. Наталья водянова стала героиней нового номера журнала Marfa.
39. Время - понятие абстрактное?
40. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
41. США предложили передать ормузский пролив под международный контроль, - The Daily Telegraph.
42. Турция предупредила США: если курды будут участвовать в ударах по Ирану - сразу же последует военный ответ.
43. Из этой посуды ели - пил сам квинтилий вар?
44. Медное острие копья возрастом до 6000 лет с передовой технологией металлообработки.
45. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
46. Британец, проснувшись утром, обнаружил, что полностью посинел.
47. Тюрьма для ведьм.
48. Биотехнологи научились выращивать еду на Марсе из пыли и микробов.
49. Чальчиутликуэ. Чальчиутликуэ - имя известной ацтекской богини дождя.
50. Гитара "Sabionari", Италия.