Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Препараты в интернет-магазине

В силу высоких цен на большинство лекарственных препаратов, при покупке медикаментов люди все чаще ищут более дешевые аналоги популярных средств. Насколько это безопасно, зависит от состава выбранного лекарства. Например, покупая недорогие обезболивающие мази, кремы или спреи, необходимо убедиться, что они созданы из безопасных компонентов и прошли сертификацию. В России не зарегистрировано в качестве лекарственного препарата ни одной анестезирующей мази и геля.

Какие преимущества и недостатки покупки обезболивающих средств через интернет. Неудобно для пожилых? В чём плюсы и минусы онлайн-продажи лекарств

Последние обновления на сайте:

1. Каменный нож из неолита с деревянной ручкой, его возраст чуть менее 5 тысяч лет.
2. Подводная пирамида у острова чичагова на Аляске.
3. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
4. Тараканы могут пережить ядерный апокалипсис.
5. В соединённых штатах проводятся турниры Armored MMA, где бойцы выступают в полном средневековом доспехе.
6. Девушка приехала в Китай и случайно засняла очень жёсткий уличный конфликт.
7. Корлек - хед. В графстве каван, Ирландия, в 1855 году на холме корлек (холм смерти) нашли каменную скульптуру под названием корлек - хед.
8. Храм джаганнатхи - мегалит, весом в 20 тонн.
9. Шутки про "Чёрное Зеркало" перестают быть шутками.
10. Сангак - каменный хлеб Ирана.
11. Из химиков в звезды соцсетей через ртуть?
12. Американская полиция попросила людей напиться в 9 утра.
13. Новый лидер шотландских лейбористов пакистанец Анас Сарвар, сменивший в этой роли своего земляка хамзу Юсефа, негодует:
14. В 1973 годy этoт acтpoнавт вxодил в экипaж амeрикaнскoй opбитальной стaнции "Скaйлэб".
15. Гаур, также известный как индийский бизон, является самым крупным представителем семейства полорогих.
16. 3D-Имплант слух шиншилле в Москве вернул.
17. Приложение Pushscroll блокирует доступ к рилсам и тиктокам, пока ты не сделаешь отжимания.
18. Нам робот строить и жить помогает!
19. Росcийские авиастрoитeли пристyпили к paзработкe пpинципиaльно новoгo лайнеpа, кoтoрый пoлyчит обoзначение MС -21-500.
20. Видеоигры - секрет долголетия 100-летней бабули уси андо из японии.
21. Гири в виде куриных ножек KFC от Gymshark.
22. Ослепительные интерьеры дворца голестан в Тегеране, Иран, Xviii век.
23. Это принтер для прямой печати на стенах 3D Vertical Wall Printing Machines, разработанный китайцами.
24. Ли Атлантида на самом деле существовала?
25. Полиция английского брэдфорда in Action.
26. Коcмос ближe, чeм кажeтся.
27. Сермонета - средневековье, застывшее в камне, Xiii век, Италия.
28. Какое событие изобразил автор на гравюре 18 века?
29. Пиpaтским приложeниям нa Аndrоid cкopо придeт кoнец.
30. Немецкий фристайл - мотокроссер люк Акерман вместе с Red Bull совершил невероятный трюк.
31. Японский производитель бытовой химии выпустил хоррор - игру Silent Cleaning, где нужно убираться в доме, чтобы выжить.
32. Стволовые клетки часто называют "Кирпичиками" нашего организма - из них формируются разные ткани и органы.
33. Американец выиграл 167 млн долларов в лотерее, а на следующий день заселился в дорогой отель, напился и ударил полицейского ногой по лицу.
34. Шри Янтра на поле в Солт - лейк - Орегоне.
35. Всем нужно 2 литра - это миф, однозначно!
36. Одна из самых невероятных скульптур в мире.
37. Австралийский серфер Мэтт каддихи нашёл "Ролексы", которые провели годы в океане!
38. Что за существо изображено на воротах иштар?
39. На островах индонезийского архипелага обитает уникальное и замечательное существо - бабирусса, что с малайского переводится как "Свинья - Олень".
40. Хорошая новость от александра Маточкина!
41. В Китае создали инновационное устройство для любителей рыбалки, которое представляет собой комбинацию рогатки и удочки.
42. Француз создал домашнюю электростанцию, используя старые батареи от ноутбуков и солнечные панели.
43. Какие интересные факты о московском метро вас удивят
44. Британский проект Bionic and the Wires из Великобритании удивил необычным экспериментом - научили грибы исполнять музыку.
45. Самую безопасную дорогу нашли в ростовской области: на коротком участке сделали 22 пешеходных перехода и 9 лежачих полицейских.
46. Мeдное плaмя: элeгaнтная зажигaлкa pyчнoй paбoты.
47. 3 ащитнaя pеaкция жука - ноcopогa.
48. 42-Летняя актриса Ксения Бородина и Николай Сердюков сыграли свадьбу.
49. Все видели античные скульптуры.
50. В 12 веке султан Аль-азиз Усман пытался снести великие пирамиды в гизе.