Социализм в мире
Последние обновления на сайте:
1. В Швейцарии появился новый король - 31-летний Йонас лаувинер.2. Из сокровищницы французских королей: чудесная "Чаша Птолемеев", Египет, римская империя, ок.
3. Известный актер Александр дедюшко погиб осенью 2007 года.
4. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
5. Исследователи вращающийся остров в Аргентине изучают.
6. 30-Летняя американка убила сожителя, когда делала ему массаж.
7. Медицинский осмотр, в ходе которого врач с помощью эндоскопа извлекает инородное тело из ушного канала пациента.
8. США предложили передать ормузский пролив под международный контроль, - The Daily Telegraph.
9. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
10. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
11. - Итак, Джеймс Бонд вышел в отставку.
12. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
13. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
14. Самые долгоживущие существа на земле - деревья (400 миллионов лет назад.
15. А у Полины Дибровой с романом товстиком аргентинские страсти.
16. Наса завершило ремонт "Артемида-2" и назвало дату запуска на луну.
17. Третья мировая война началась уже.
18. Когда солнечный свет преломляется от кристаллов льда внутри облаков, они создают полярные стратосферные облака, или перламутровые.
19. Пользователь Claude спросил у нейронки, куда можно вложить 1000 долларов на 30 дней, чтобы заработать максимум.
20. Иран может активировать "Спящие Ячейки" за рубежом - США перехватили зашифрованные сообщения.
21. 5 игроков женской сборной Ирана по футболу получили политическое убежище в Австралии.
22. Храм вирупакши в Хампи.
23. Американец поужинал, получил счёт почти на $1498 и увидел подсказку: "чаевые 20% - $299".
24. Трамп заявил, что война с Ираном "Почти Закончена".
25. В заповеднике тадоба живёт тигр по имени шамбху - большой, спокойный и абсолютно уверенный в себе.
26. Мы не начинали эту войну.
27. С 1 марта вступает в силу закон о русификации, который ударит по карману бизнеса.
28. Все силовые ведомства Казахстана переведены на круглосуточный режим работы.
29. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
30. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
31. Добрые люди из австралийского приюта спасают осиротевших вомбатиков и лечат тех, кто попал в беду.
32. Самый быстрый в мире дрон, который разогнался до 657 км/ч - его собрали отец и сын из южной Африки.
33. Главный тренд в американских соцсетях - проветривание дома.
34. В России собираются активно развивать химическую промышленность.
35. Иран армии всех европейских стран "Террористическими Организациями объявил".
36. Трамп двойку за свою грамотность получил.
37. Истoрическая снежная буря угрожает США: под ударом почти 200 миллионов человек.
38. У Цезаря был единственный человек и друг, которому он доверял: это его лекарь.
39. "Ненавижу". Настасья самбурская раскритиковала мужчин, которые дарят сотни красных роз.
40. Тонкая, почти прозрачная оболочка.
41. В Лондоне прошло по-настоящему редкое событие, приуроченное к 70-летию книги рекордов гиннесса.
42. Как люди поклонялись "Древнему" монолиту, который оказался.
43. Пассажир рейса Сочи - питер обосрался в свои штаны прямо перед взлётом, из-за чего люди четыре часа были вынуждены терпеть ужасный запах.
44. В Китае начали оснащать роботакси специальными чехлами на руле, полностью исключающими возможность вмешательства пассажиров в процесс вождения.
45. Качки - лохи в постели, заявили ученые.
46. Кот по кличке Гэри явно свою лучшую жизнь проживает.
47. В аэропорту Чикаго был задержан пассажир, прилетевший из конго, в багаже которого обнаружилось среди прочего "Мясо Примата - Негоминида".
48. В Новосибирске попытались запретить видео "Как я Косил от Армии", но не смогли его найти из-за замедленного Youtube.
49. При поиcке работы надo быть аккуpатным: мошeнники еcть и здесь.
50. Таксист столкнулся с нетрезвыми женщинами, которые заняли места в машине, держа грязные пакеты.
