Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Сервисы с доступом

Прокси – это посредник между пользователем и целевым ресурсом. Задача посредника – отделить пользователя от посещаемого интернет ресурса. Работа прокси сравнима с действием по доверенности, пользователь поручает сервису общаться с сайтами или мобильными приложениями, сохраняя анонимность.

Принцип работы:

пользователь с собственного ПК или другого устройства связывается с сервером прокси и запрашивает страницу ресурса, на который планируется зайти;прокси-сервер принимает и модифицирует запрос, заменяя данные пользователя на свои;обработанный запрос прокси провайдер отправляет на ресурс;ответ направляется на прокси-сервер, а тот уже переправляет ответ пользователю.

Используют proxy server для решения следующих задач:

У каждого веб-мастера есть свой выверенный временем и опытом набор инструментов. С такими инструментами редко расстаются и неохотно переходят на новые. Сегодня расскажем о бесплатных, а главное, надежных инструментах, которые отлично себя зарекомендовали в самых разных нишах арбитража трафика.

Боты-уникализаторы креативов

Сервисы, позволяющие уникализировать креативы, всегда ценились среди вебов, особенно если эти сервисы бесплатные. Они экономят много времени и позволяют сконцентрироваться на других задачах.

Уникализирует фото и видео без потери качества. Для начала работы нужно просто запустить бот и загрузить материал. Стоит учитывать: размер файла не должен превышать 20 мб.

ТОП 36 сервисов и инструментов для арбитражников. Лучшие инструменты для арбитражника: подборка проверенных сервисов в разных нишах

Последние обновления на сайте:

1. Мозг влюблённого ребёнка в унисон с мозгом матери светится.
2. В Нефтекамске 19-летний парень украл ключи от машины родителей и погиб после столкновения с деревом.
3. Кыргызстан исключили из авиационного "Чёрного Списка" ЕС.
4. Асцидия (Clavelina Ossipandae) - беспозвоночное размером всего 2 см.
5. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
6. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
7. Изменение формы левитирующей капли в акустическом поле.
8. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
9. Старая Ладога благодаря трехметровым осетрам появилась.
10. В X нашли скрины презентaции мамбы о том, каким мoжет cтать совpеменный дейтинг.
11. Российские химики в морских звездах новые полезные молекулы нашли.
12. Сидни Суини бросила трусы в толпу во время своего выступления.
13. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
14. Врачам удалось снизить аллергию на арахис с помощью арахиса.
15. Турция объявила о разработке собственной межконтинентальной баллистической ракеты, - Bloomberg.
16. Speeder от Mayman Aerospace выглядит как байк из будущего, но на деле это компактный реактивный летательный аппарат.
17. Подводный дом жака Кусто.
18. Тикаль. Тикаль - это один из крупнейших центров цивилизации Майя, который расположен в Гватемале.
19. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
20. Официальное название этой патологии - облитерирующий бронхиолит.
21. Потенциального министра здравоохранения владимирской области арестовали прямо в день собеседования, - губернатор Авдеев.
22. Яндекс добавил в линейку тв станций модель на Miniled - премиальное железо, но ценник ниже версии про: 80 к за 55", 100 к за 65".
23. На фото знаменитый асуанский обелиск, до сих пор вызывающий интерес ученых - египтологов.
24. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
25. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
26. Министр обороны США пит хегсет вводил трампа в заблуждение о ходе конфликта с Ираном - The Washington Post.
27. Связь сингулярности с самым маленьким промышленным роботом - манипулятором.
28. Президент Сербии заявил, что рядом с газопроводом в Венгрию нашли взрывчатку.
29. Физики важный рубеж на пути к настольным ускорителям частиц преодолели.
30. Ученые обнаружили пропавшую 1800 лет назад скандинавскую армию, которая шла в Рим.
31. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
32. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
33. "Почему сразу не голая?
34. Физики новый механизм трения открыли.
35. Происхождение золота на земле: звезды и сверхновые.
36. Руины дворца самого жестокого правителя римской империи.
37. Китай увеличил импорт нефти на 16% на фоне риска перебоев поставок - Bloomberg.
38. Храм вирупакши в Хампи.
39. Депутат госдумы предложил отправлять эвакуированных из Дубая эскортниц на полугодовой карантин.
40. Лукашенко осудил США за убийство хаменеи.
41. Окапи - легендарные "Мифические Чудовища", которые оказались реальными.
42. Демонстрация процесса магнитной абразивной обработки.
43. Аферисты заметное падение успешных попыток обмана признают.
44. Ирина шейк и ее стандарты воспитания.
45. Можно было бы сказать, что ничего необычного: просто акула, попавшая на подводную камеру.
46. Индия импорт российской нефти прекращает.
47. Автор одного из писем, имя которого не раскрывается, в 2024 году предположил связь с модельным агентом Жан - люком брюнелем.
48. В России собираются активно развивать химическую промышленность.
49. В Китае кaзнили 11 организаторов скам - лагерей, в которых людей удерживали как рабов.
50. Иногда ради идеального кадра люди готовы проверить на прочность не только каблуки, но и здравый смысл.