Пирамиды под водой
Последние обновления на сайте:
1. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.2. На земле всё более-менее понятно: сутки - это когда планета повернулась вокруг себя, год - когда облетела солнце.
3. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
4. Пьяный сын богатейшего нижегородского бизнесмена Сергей Корнилов устроил массовое ДТП на кабриолете Mercedes в нижнем Новгороде.
5. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
6. Ночная освещенность земли выросла на 34% за последние годы.
7. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
8. Джентльмен на минималках: Стивен Миллер стал объектом насмешек после инцидента на ужине.
9. В 2000 г в Пакистане обнаружили саркофаг с мумией и надписью "я дочь великого царя Ксеркса.
10. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
11. Физика помогла объяснить ранний этап развития человека.
12. Внутриутробно кишечник у ребёнка не "Пустует", но и не работает так, как после рождения.
13. США и куба впервые за десять лет провернули тайный раунд переговоров в Гаване.
14. 19-Летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда питта Шайло поразила поклонников сходством со своей знаменитой матерью.
15. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.
16. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
17. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
18. В России создали противовирусные нового поколения против гриппа.
19. Руины алтаря греческой богини Деметры.
20. Итак, мир следит за миссией "Артемида" и ждет полета на луну.
21. Мы можем видеть солнце целиком.
22. В зоопарке Роттердама посетителей заставляют надевать вот такие очки.
23. Самая большая стопа динозавра.
24. "Почему сразу не голая?
25. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
26. Какой сон лучше: в одиночестве или с партнером?
27. "Обязанность жены - быть красивой?
28. Израиль начал "Превентивную Атаку" на Иран.
29. "Вообще не Парюсь": Алексей Чадов показал жену в откровенном купальнике в алтайской бане.
30. У животных обнаружили те же нарушения в днк, которые вызывают рак груди, костей, кожи и лёгких у человека.
31. Хонда мотокомпо. Шла в комплекте с автомобилем хонда сити, в багажнике.
32. Древние медные предметы карелии.
33. Айтишник решил уничтожить конфиденциальные данные на SSD - дисках, просверлив их насквозь.
34. 19 октября 1987 года мировой рынок потерял около 1, 1 триллиона долларов, что стало тяжёлым ударом для экономики разных стран.
35. В Уфе два человека, включая 12-летнего ребёнка, попали в больницу после давки в ТЦ.
36. Женщина - трансгендер из числа австралийских аборигенов.
37. Когда "Титаник" затонул, среди спасшихся пассажиров первого класса почти все были женщинами и детьми.
38. Пойнт. В луизиане существует обширный комплекс земляных построек, известных как "Поверти Пойнт".
39. В 1991 году в Германии нашли удивительной красоты чашу с эмалевой росписью по стеклу, датируемую III веком.
40. Иран армии всех европейских стран "Террористическими Организациями объявил".
41. ИИ захватит мир, официально: ИИ - агенты запустили "Сайт для Взрослых".
42. Актер Александр дедюшко попал в смертельное ДТП осенью 2007 года.
43. Пирамиды гизы и сфинкс несут следы водной эрозии, т. е памятники могли находиться под водой.
44. Питер шифф: США на пороге финансового кризиса масштабнее 2008 года.
45. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
46. В 1915 году в Германии родилась принцесса с синдромом дауна, и, что необычно для того времени, её не стали скрывать от публики.
47. Россияне, отдыхавшие в Европе на новогодних праздниках, безответственно относятся к своему здоровью, - Онищенко.
48. "К несчастью, перепутал даты и опоздал на вступительные экзамены.
49. Юлия Барановская с детьми остановилась в отеле Ovo Patagonia, который находится в Аргентине и предлагает проживание в экстремальных условиях.
50. В 17 веке в Астрахани росли пальмы!
