Наемники из числа
Последние обновления на сайте:
1. Говорят хорошая шутка должна пройти проверку временем, отлежаться в укромном уголке.2. Трамп заявил, что война с Ираном "Завершена", чтобы обойти согласование с конгрессом, - Politico.
3. Почему у кого-то вес уходит легко, а у кого-то - нет?
4. В ХVII веке в Япoнии был изобрeтeн "Сoлoвьиный пол".
5. Пара из Канады приобрела крошечного поросенка, рассчитывая, что он навсегда останется размером с крупную морскую свинку.
6. Фруктозу признали опасным фактором в развитии метаболического синдрома.
7. Иммунная система у мужчин и женщин по-разному - открытие стареет.
8. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
9. Висячие сады Семирамиды: загадка древнего мира.
10. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
11. Тайна геркулесовых столпов: гипотезы об образовании гибралтарского пролива.
12. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
13. Биологи впервые подробно роды кашалота в дикой природе сняли.
14. "Ocean Gaia" разместили на глубине около пяти метров у острова токуносима.
15. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
16. Умер соавтор закона о повышении призывного возраста до 30 лет.
17. - Итак, Джеймс Бонд вышел в отставку.
18. В зоопарке Роттердама посетителей заставляют надевать вот такие очки.
19. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
20. 3, 5 млрд лет назад земная кора двигалась в шесть раз быстрее современной.
21. Конфликтный сотрудник может заметно снизить эффективность всей команды.
22. Лабиринт кносса. Древний дворец кносса на Крите - это не просто архитектурное чудо, а сложная сеть проходов, создающая эффект резонанса.
23. Сакральные постройки или конструкции для защиты апельсиновых деревьев от сильных ветров?
24. Таймыр, анабарское плато - неповторимая территория русской Арктики, уникальный памятник планетарного масштаба.
25. Трампа хотят мобилизовать.
26. Ведущий UFC в беседе с Теренсом Кроуфордом раскритиковал весовые лимиты в смешанных единоборствах.
27. Алексей Щербаков отменил все концерты в России в 2026 году - Mash.
28. Израиль начал "Превентивную Атаку" на Иран.
29. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
30. Церемониальное кресло (трон Элгина), IV век до н. э., находится в музее гетти.
31. Археологи нашли каменную фигурку акулы подозрительно похожую на подводную лодку.
32. В организмах десяти младенцев, которые умерли в новокузнецком роддоме, обнаружили бактерии - их же выявили в акушерском стационаре.
33. Казахскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет.
34. Миллениалы выглядят моложе зумеров, заявили эксперты.
35. Израиль признал гибель 71 тысячи палестинцев за время конфликта в газе, - Haaretz.
36. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
37. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
38. Правильный фон всё решает.
39. Во время обсуждения темы воспитания она рассказала, что задумывалась, как помочь сыну избежать неудачного первого опыта во взрослом возрасте.
40. В 1915 году в Германии родилась принцесса с синдромом дауна, и, что необычно для того времени, её не стали скрывать от публики.
41. Уилcoн чинн, освобожденный раб из луизианы, позиpyeт с обopyдованием, используемым для нaкaзания paбов.
42. Американскому силовику откусили палец во время протестов.
43. Мари краймбрери раскрыла подробности того, как узнала о своей беременности от Давида!
44. Вот это модница!
45. На месте Сахары когда-то города и реки были.
46. Великобритания собирается применять силу для захвата танкеров "Теневого Флота".
47. Небоскрёб - город: будущий офис Tencent в Гуанчжоу.
48. Искусство ледникового периода.
49. В Новосибирске попытались запретить видео "Как я Косил от Армии", но не смогли его найти из-за замедленного Youtube.
50. Африканский страус - самый быстрый бегун среди всех пернатых.
