Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Компании для минимизации

Одним из самых эффективных методов борьбы с распространением вируса пока остается самоизоляция и карантин. По этой причине во многих странах, и в России в том числе, людям рекомендуют поменьше выходить на улицу, не посещать людные места.

Многие компании, чтобы защитить своих сотрудников, вынуждены переводить их на удаленную работу. На удаленке уже работают сотрудники Яндекса, Rambler Ситимобил, Мейл.ру и других компаний. В некоторых российских банках те сотрудники, чья должность это позволяет, перешли на работу из дома.

Из-за карантина страдают рестораны, кафе и сфера развлечений. Рестораны и кафе уже закрыли в Сирии, Англии, Франции, Испании, Чехии. Это скоро может произойти и в России.

Последние обновления на сайте:

1. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
2. Народ гигантских камней.
3. Бронзовая форма для литья свинцовых пуль для пращи.
4. Героический поступок: учительница вывела колонну машин из бурана в алтайском крае.
5. Совсем скоро канал "Наука" 15-летие отпразднует.
6. Медицинский осмотр, в ходе которого врач с помощью эндоскопа извлекает инородное тело из ушного канала пациента.
7. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
8. Американец в Китае выдает себя за русского перед местными и его встречают очень тепло.
9. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.
10. Сейчас и тогда.
11. Общение с ИИ оказалось полезным, но с неожиданным эффектом: исследование.
12. В 1981 году Мухаммед али спас мужчину от прыжка с высоты.
13. Телеведущий опубликовал снимки из путешествия и посвятил Наталье кикнадзе трогательные стихи.
14. Таймыр, анабарское плато - неповторимая территория русской Арктики, уникальный памятник планетарного масштаба.
15. Россияне и тысячи других пассажиров застряли в аэропорту Дубая из-за новой атаки иранских бпла.
16. Открытие в национальном парке нильпена эдиакара.
17. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
18. Россияне не имеют права хейтить власть, потому что пока не доросли до этого мозгами, заявил депутат тюменской облдумы Алексей Салмин.
19. Инсбрукская Броня для гиганта.
20. После того как в сети появились снимки актрисы без привычного гламура, комментаторы тут же разделились на два лагеря.
21. Империя Харуна ар - Рашида.
22. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
23. Ирина шейк и ее стандарты воспитания.
24. Многодетным семьям предложили снимать жильё на неограниченный срок с правом передачи по наследству.
25. Автор одного из писем, имя которого не раскрывается, в 2024 году предположил связь с модельным агентом Жан - люком брюнелем.
26. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом с Украины рожденом Ануси.
27. Актер Александр дедюшко попал в смертельное ДТП осенью 2007 года.
28. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
29. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
30. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
31. Впервые в истории все три фигуриста - одиночника сборной США на предстоящей олимпиаде имеют русские корни:
32. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
33. В 17 веке в Астрахани росли пальмы!
34. Как в Гренландии обнаружили кратер и пытались установить его возраст.
35. Теперь становится понятно, почему Гусева так редко появляется на публике с мужем.
36. У древних майя за погоду отвечал правитель народа.
37. 115-Килограммовая ауди крук - звезда американского студенческого баскетбола.
38. Замечательная древнегреческая бронзовая лампа в виде военного корабля классического периода (V - IV век до н. э. ).
39. Сольпуги, известные также как фаланги, представляют собой независимый отряд паукообразных, не относящихся к паукам.
40. Как в Англии моют посуду.
41. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
42. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
43. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
44. Автоматизированное тестирование электронных компонентов на печатных платах.
45. Дом на острове в Исландии - мечта для тех, кто ищет абсолютное уединение.
46. Плащеносая ящерица - это вид чешуйчатых из большого семейства агамовых.
47. Ребят, прикиньте, мы не умрем.
48. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
49. Как Европа египетские пирамиды открыла.
50. Очередная порция космической красоты от астронавта дона петтита.