Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Компании для обеспечения

Одним из самых эффективных методов борьбы с распространением вируса пока остается самоизоляция и карантин. По этой причине во многих странах, и в России в том числе, людям рекомендуют поменьше выходить на улицу, не посещать людные места.

Многие компании, чтобы защитить своих сотрудников, вынуждены переводить их на удаленную работу. На удаленке уже работают сотрудники Яндекса, Rambler Ситимобил, Мейл.ру и других компаний. В некоторых российских банках те сотрудники, чья должность это позволяет, перешли на работу из дома.

Из-за карантина страдают рестораны, кафе и сфера развлечений. Рестораны и кафе уже закрыли в Сирии, Англии, Франции, Испании, Чехии. Это скоро может произойти и в России.

Последние обновления на сайте:

1. Успели побывать на международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictioNвесна?
2. Дарья сагалова уже давно не Светка букина.
3. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
4. Время - понятие абстрактное?
5. Свиную сперму превратили в лекарство.
6. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
7. Итак, мир следит за миссией "Артемида" и ждет полета на луну.
8. Что ели люди, жившие на волге и Дону 5000 лет назад?
9. Самая большая стопа динозавра.
10. Американская компания Life Biosciences получила разрешение тестировать препарат ER - 100.
11. Лабиринт кносса. Древний дворец кносса на Крите - это не просто архитектурное чудо, а сложная сеть проходов, создающая эффект резонанса.
12. Недосып к стремительному набору веса - эксперты приводит.
13. Голубая дыра в Белизе ключом к разгадке гибели майя является?
14. Где живут самые здоровые люди на Земле.
15. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
16. Москва помогает Ирану наводить удары по силам США - The Washington Post.
17. Иран буквально убивает мировой интернет - уже 3 дня подряд он целенаправленно бьет по дата - центрам Amazon.
18. "Автоваз" сообщил о самой тяжёлой ситуации за 20 лет.
19. Мы не начинали эту войну.
20. Первый прообраз автомобиля - это паровая тележка, созданная в 1672 году в качестве игрушки для китайского императора.
21. Подводный город йонагуни.
22. Прямо сейчас над Ираном летит только один пассажирский самолёт - это рейс в Дубай из ….
23. Исследование: кошкам плевать на своих хозяев, они не формируют с вами никакой связи.
24. С какой страной у вас ассоциируется чай?
25. Канадский ютубер покорил интернет своими атмосферными видео с котиками в стиле ретро.
26. "Газетный Камень" - "самиздат" индейцев, рассказывающий об их жизни две тысячи лет назад.
27. Медузы - каннибалы с исчезающим анусом захватили Венецию.
28. Первый подтвержденный случай оспы обезьян в Подмосковье нашли.
29. В Китае кaзнили 11 организаторов скам - лагерей, в которых людей удерживали как рабов.
30. Античный гранитный мост.
31. Турист заразился серьёзной инфекцией во время обряда очищения в священном источнике на Бали.
32. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
33. Обрушение потолка в торговом центре: последствия халатности.
34. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
35. Третий глаз: зачем животным орган, который не видит?
36. Белые точки на экране - это вся жизнь взрослого человека в месяцах, исходя из расчета, что он проживет до 90 лет.
37. Итальянскую пирамиду бомарцо можно считать неудобной Находкой.
38. Искусство ледникового периода.
39. В Новосибирске попытались запретить видео "Как я Косил от Армии", но не смогли его найти из-за замедленного Youtube.
40. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
41. Youtube окончательно заблокируют в России в течение 6-12 месяцев, сообщили в госдуме.
42. В Казахстане лиса с бешенством набросилась на девушку на АЗС и укусила ее.
43. Подводная пирамида у острова чичагова на Аляске.
44. Апельсиновый сок как природное средство от стресса.
45. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
46. В деревне в псковской области нашли автобусную остановку, которую в комментариях спутали с … туалетом для водителей.
47. Дымопоглощающие лампы возрастом 2000 лет!
48. Не зазвездилась: Анна пересильд уверяет, что звёздная болезнь её не коснулась.
49. Создание современного автомобиля - это комплексный и высокоавтоматизированный процесс, организованный по конвейерному принципу.
50. В южной Африке сольпуг называют Haarskeerders, что переводится как "Парикмахеры" или Baardskeerders - "брадобреи".