Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Человек в уничтожении

Давайте рассмотрим самые основные виды вирусов и узнаем их функции.

Разделю их на категории:

Рекламные (не опасные)

Тормозят компьютер со страшной силой, а так же устанавливают много лишних программ, которые мешают и вовсе не нужны.

Термические

Раньше были такие. Нагружали процессор до 100%. Тем самым сжигали его. И компьютер выходил из строя. Сейчас таких не встречал. Думаю, их нет.

Особо опасные

Шифраторы информации . Они способны заменить, скрыть все важные документы под залог выплатить энную сумму на номер телефона, например, бывают разного вида.

Червь. Задача простая забить компьютер мусором, чтобы он ужасно тупил, размножиться, занять свободное место, часто передается через эл. почту, в письмах.

Последние обновления на сайте:

1. Этот домик на острове эллидей в Исландии построили в 1953 году.
2. Многие думают, что водомерка просто легкая, поэтому не прорывает водную гладь.
3. Китай создает систему ИИ для прогнозирования протестов, забастовок и других проявлений недовольства населения.
4. Математическая модель предсказывает обвал численности населения земли к 2064 году.
5. В троице - сергиевой лавре нашли сосуд с именем возможного мастера Xvii века.
6. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
7. Он разбогатеет, если начнёт продавать такую сотрудникам Google, Amazon и Microsoft.
8. Под Астраханью нашли саблю - гиганта загадочного воина Xiii века.
9. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
10. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
11. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
12. США с триллионным военным бюджетом не готовы к современной войне, - The New York Times.
13. В античной Греции было известно о планетах и других светилах, но полагали, что все они движутся вокруг земли.
14. Эта амфибия выглядит как раздутый кусок фиолетового пластика, но её странная внешность - прямое следствие эволюционного тупика.
15. Пара из Канады приобрела крошечного поросенка, рассчитывая, что он навсегда останется размером с крупную морскую свинку.
16. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
17. Самые глубоко затонувшие суда в мире.
18. Дарья сагалова уже давно не Светка букина.
19. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
20. Амурские столбы. Происхождение загадочных гранитных монументов, расположенных по течению реки амур, до сих пор вызывает споры ученых.
21. Метагеномный анализ определил принадлежность днк с туринской плащаницы.
22. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
23. Ученые обнаружили пропавшую 1800 лет назад скандинавскую армию, которая шла в Рим.
24. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
25. В Китае земля не пустует.
26. Фильм "Пункт Назначения" до сих пор не отпускает водителей по всему миру.
27. В 1981 году Мухаммед али спас мужчину от прыжка с высоты.
28. Открытие в Чили представления о заселении Америки опровергает.
29. ИИ нaучилcя выбиpaть apбузы.
30. Ученые показали, как устроена нога слона в разрезе.
31. Россияне впервые с 2014 года прошли на открытии паралимпиады со своим флагом.
32. Хищники массово замечены на севере, северо-западе, юге и юго-востоке региона.
33. Как различить днк близнецов с места преступления: наука решает судебную загадку.
34. Атлас мира 1556 года и его интересная страница с картой южного полюса.
35. Лукашенко осудил США за убийство хаменеи.
36. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
37. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
38. "Вообще не Парюсь": Алексей Чадов показал жену в откровенном купальнике в алтайской бане.
39. Израиль к войне готовится.
40. В Турции за "Оскорбление Эрдогана" арестовали журналиста DW.
41. А вы поздравили родных и друзей с днем книгодарения 14 февраля?
42. За блокировку офиса роскомнадзора в Москве трое мужчин получили по 15 суток ареста.
43. На Филиппинах фудблогер умерла в муках после того, как съела "Дьявольских Крабов" на камеру.
44. Прибыль Mercedes упала почти на 50 процентов.
45. В организмах десяти младенцев, которые умерли в новокузнецком роддоме, обнаружили бактерии - их же выявили в акушерском стационаре.
46. Миллениалы выглядят моложе зумеров, заявили эксперты.
47. Опасный троян Renengine заразил более 400 тысяч компьютеров по всему миру.
48. Индия импорт российской нефти прекращает.
49. Замок кока - это замок, расположенный в городе и муниципалитете кока, автономном сообществе кастилия и Леон в центральной Испании.
50. Первый случай микроэволюции у дальних предков человека.