Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Желчье при отравлении

Тошнота, рвота – это симптомы, поступающие от системы пищеварения и свидетельствующие об отравлении организма. С помощью рвоты он пытается избавиться от наносящих вред веществ. В организме содержится индивидуальное количество ферментов, осуществляющих переработку этанола. Поэтому каждый человек способен выпить без негативных последствий для своего здоровья определенный объем спиртного. Одни люди могут выпить целую бутылку водки и сохранить при этом нормальное самочувствие, другим же становится плохо даже после одной рюмки спиртного.Если у вас часто появляется тошнота и рвота после алкоголя, скорее всего, в вашем организме присутствуют проблемы с ферментацией. Эта патология встречается при болезнях ЖКТ.

Последние обновления на сайте:

1. B кpaснодарском крае жители с лопатами и дубинками ловили изверга, пытавшегося изнасиловать девушку.
2. В Кузбассе беременную вдову спасателя и её дочь хотят выселить из единственного жилья.
3. В Краснодаре пенсионер спровоцировал ДТП - машину молодого водителя отбросило в дерево.
4. Причину колебаний продолжительности суток нашли в ядре земли.
5. B Екатеринбурге учительница уволилась из-за мигранта, угрожавшего надругаться над ней.
6. B Омске рецидивист жестоко избил соседа.
7. Минойская эпоха. Горные святилища Крита.
8. Ученые экосистемы черного моря после разливов нефтепродуктов оценили.
9. Искусственный "Мини - Мозг" прожил пять лет и сохранил биологические часы.
10. На скорости примерно 130 км/ч автомобиль заезжает на специальную рампу, по дуге поднимается на стену и в итоге оказывается вверх колесами.
11. Российские ученые гидрогель с антиоксидантом для лечения ран создали.
12. Какая фигура вам больше - зендеи или элизабет олсен нравится?
13. Скрытый источник возрастного воспаления нашли в наших костях.
14. Кишечные микробы начинают "Есть" человека, когда им не хватает клетчатки: исследование.
15. Самец большого Куду.
16. Гравюра опубликованная в Германии в 1772 году.
17. Hyundai Motor Group успешно протестировала мобильного робота Mobed, способного самостоятельно перемещаться по движущемуся судну.
18. Под нижним Новгородом нашли женский головной убор муромы возрастом 1400 лет.
19. В 1898 г американский фермер нашел в кенсингтоне каменную плиту с руническими надписями.
20. Таксисты и водители скорой помощи реже всего умирают от болезни альцгеймера.
21. Moтоциклист в ДТП с такси в подмосковной Балашихе погиб.
22. Исследование 66 стран показало, что объединяет самые счастливые общества.
23. Подсчитано, как изменилась смертность в ДТП за последние 35 лет.
24. Спасет ли ракета землю от столкновения с хаотично двигающимся астероидом?
25. Впервые сахар в межзвездном пространстве обнаружен.
26. Древнеславянские сказания и мифы.
27. Парень купил форму МВД, чтобы не стоять в очереди за бензином.
28. Как выглядят светофоры в разных странах.
29. На амурском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля "Шторм".
30. Когда температура в штате падает до нуля, теплолюбивые рептилии впадают в глубокий анабиоз и буквально сыплются с веток на тротуары.
31. Комариные укусы лучше не расчесывать.
32. Зализывание ран у животных долгое время считалось механическим действием, направленным лишь на очистку поврежденного места.
33. Беловодье - тайна затерянной страны.
34. Скоро на ночном небе должна зажечься "Новая Звезда".
35. За три десятилетия каспийское море стало меньше на 24 000 км.
36. Под Орском два молодых парня погибли после столкновения машины с лошадью.
37. В июне в издательстве Corpus выйдет книга Доминика лапьера и Ларри коллинза "Свобода Приходит в Полночь".
38. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
39. "Хотел Укрыть от Дождя": за попытку затащить 15-летнюю петербурженку в машину мигрант получил срок.
40. Реаниматолог Сэм парния на протяжении 15 лет изучал показания более 2000 человек, вернувшихся из состояния клинической смерти.
41. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
42. Евгений сидихин: его воспитал Афган.
43. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
44. Цветок - венок в Австралии.
45. Римская мозаика, изображающее любимое развлечение жителей поздней империи - гонки колесниц.
46. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
47. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют:
48. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
49. Многие помнят этот типичный дуэт: простая деревянная дверь и вторая, обтянутая дерматином с декоративными гвоздиками.
50. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.