Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Загадки для детей

Блог компании RUVDS.com , Научно-популярное , Биотехнологии , Здоровье гика , Будущее здесь Перевод

Вопросы и ответы о COVID-19. Тестирование вакцины от COVID-19 начнется уже в понедельникПо словам представителя правительства США первый участник клинических испытаний вакцины от коронавируса получит экспериментальную дозу в понедельник, 23 марта. Испытание финансируют Национальные Институты Здравоохранения. Оно проводится в Вашингтонском Научно-исследовательском институте Здравоохранения Kaiser Permanente в Сиэтле. Обнародовавший эти сведения чиновник выступил с речью на условиях анонимности, потому что это мероприятие не анонсировалось.

Последние обновления на сайте:

1. Вратаря сборной Украины по хоккею " прямо с катка"Бусифицировали.
2. В крошечном антарктическом морском существе нашли лекарство от рака.
3. Ученые выяснили, какая погода бьет по психике.
4. Science: ученые предсказывали мощное землетрясение в Венесуэле.
5. Стрекозы считаются эталоном мастерства в небе, но в мире насекомых есть охотник, чья эффективность значительно выше.
6. Мощные удары по топливной инфраструктуре Украины нанесла армия России - АЗС и склады с топливом уничтожены в нескольких регионах.
7. Военного смысла Беларуси втягиваться в конфликт на Украине нет - министр обороны Беларуси.
8. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
9. Термин "Старородящая" предлагают отправить в прошлое.
10. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
11. Мятная жвачка или конфета создаёт ощущение холода так уверенно, будто во рту открылся маленький зимний филиал.
12. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
13. В троице - сергиевой лавре нашли сосуд с именем возможного мастера Xvii века.
14. Задачу моделирования квантовой динамики на обычном ноутбуке решили.
15. Лысая и нагая: Наталья Рудова шокировала поклонников смелым фото.
16. В Госдуме сообщили о провале туристического налога.
17. Уже более 100 человек заразились норовирусом на круизном лайнере Caribbean Princess.
18. Длительное воздействие на эту чувствительную зону активирует выработку пролактина - гормона, ответственного за лактацию.
19. Один из самых долгожданных вкусных сезонов не за горами.
20. Ориксы (или сернобыки) являются символами пустыни намиб и важной частью экосистемы этого региона.
21. Контакт с инопланетянами: угроза или шанс на новое начало?
22. Уровень образования связали с продолжительностью жизни.
23. Уникальный атласный эффект получается из-за того, что каждый волос у этих грызунов полый внутри.
24. О предполагаемой могиле Аристотеля.
25. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
26. В ближайшие 2-3 дня перед рассветом на небе можно будет увидеть единственную сейчас яркую комету - C/2025 R3.
27. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
28. Команда из трех американцев и одного канадского астронавта проводит третий день своего полета вокруг естественного спутника земли.
29. Признаки древней жизни внутри Рубина, которому 2, 5 миллиарда лет.
30. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
31. Бронзовая форма для литья свинцовых пуль для пращи.
32. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
33. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
34. Атмосферное электричество в научных журналах прошлых веков.
35. В зоопарке Роттердама посетителей заставляют надевать вот такие очки.
36. Винные горшки из леванта в гробнице меретнейт.
37. Фильм "Пункт Назначения" до сих пор не отпускает водителей по всему миру.
38. Ученые проверили, есть ли связь между стрессом и развитием рака.
39. Археологи впервые точно терракотовую голову со дна керченской бухты датировали.
40. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
41. В Tiktok аккаунт посвященный джеффри Эпштейну получил синюю Галочку версификации.
42. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.
43. Западную Европу накрыла пыльная буря из сахары.
44. В Торжке нашли клад из 409 золотых монет российской империи.
45. Трампа хотят мобилизовать.
46. Россияне не имеют права хейтить власть, потому что пока не доросли до этого мозгами, заявил депутат тюменской облдумы Алексей Салмин.
47. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
48. Для того чтобы не испачкаться в помоях, была придумана специальная обувь - Chopines.
49. Aмepикaнcкое плeмя, говopящее на дpeвнем японском языке.
50. В Турции за "Оскорбление Эрдогана" арестовали журналиста DW.