Взаимоотношения между россией
Последние обновления на сайте:
1. Исследователи физиологическую причину синдрома хронической усталости нашли.2. Сокровища острова Монте-кристо.
3. Один из пользователей интернета решил проверить соц.
4. Зализывание ран у животных долгое время считалось механическим действием, направленным лишь на очистку поврежденного места.
5. Science: ученые предсказывали мощное землетрясение в Венесуэле.
6. Шесть актёров, которых любила вся страна.
7. Медуза цефея - один из самых необычных обитателей тропических морей.
8. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
9. "Горящие Горы". В 350 километрах от Благовещенска вверх по течению амура уже несколько сотен лет горит участок берега.
10. Когда инженерам нужно соединить два берега глубокого ущелья, самый очевидный путь - пробить в скале длинный тоннель.
11. Измерение космических лучей на МКС повергло в замешательство физиков.
12. Снимки горы Фудзи с мкс.
13. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
14. Многие думают, что водомерка просто легкая, поэтому не прорывает водную гладь.
15. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
16. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
17. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют:
18. В 1982 году Seiko выпустила T001 - цифровые часы, которые показывали живое телевидение через подключение к портативному приёмнику.
19. ИИ впервые превзошел человека в классическом тесте тьюринга.
20. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
21. Китай впервые успешно осуществил массовое клонирование животных.
22. В Кении и ЮАР пчёлы Apis Mellifera Scutellata спокойно строят соты прямо на ветках - без дупла и крыши.
23. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
24. Китай о слабых местах армии сша - Politico узнал.
25. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
26. Арктические зайцы - это не те милые пушистики, какими ты их себе представляешь.
27. Цифровой детокс не оправдал ожиданий исследователей.
28. В Швейцарии появился новый король - 31-летний Йонас лаувинер.
29. Уровень образования связали с продолжительностью жизни.
30. Статую Микеланджело действительно не эвакуировали: вокруг неё построили защитный короб из кирпича и мешков с песком.
31. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
32. Маленький амфорискос или флакон для духов.
33. Совпадения разных цивилизаций могут поменять хронологию истории.
34. Ученые обнаружили пропавшую 1800 лет назад скандинавскую армию, которая шла в Рим.
35. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
36. Земля могла образоваться из двух разных колец вокруг солнца.
37. Автоматизация в производстве светодиодных ламп позволяет значительно повысить эффективность и качество продукции.
38. Из записей Колумба до нас дошла история, рассказанная ему индейцами:
39. "Хабблу" повезло снять распад кометы.
40. Самые долгоживущие существа на земле - деревья (400 миллионов лет назад.
41. Сербия к войне готовится.
42. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
43. На солнце случилась сильная вспышка - первая за три недели, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
44. Третья мировая война началась уже.
45. В свердловской области запустили круглосуточный мониторинг соцсетей школьников.
46. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
47. Ведущий UFC в беседе с Теренсом Кроуфордом раскритиковал весовые лимиты в смешанных единоборствах.
48. Генетики разгадали тайну способности червей отращивать органы.
49. Террорист открыл огонь в техасе, убив 3 и ранив 14 человек.
50. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.

