Термометр для измерения
Последние обновления на сайте:
1. Рубио обвинил Украину в ударах по судам, связанным с США.2. 2000 симуляций показали возможное будущее человеческой цивилизации.
3. Мария кюри носила пробирку с радием просто в кармане рабочего халата - так было удобнее.
4. Депутат лдпр передала в СК данные о миграционных схемах.
5. Человечество впервые расстояние до астероида лазером измерило.
6. 30 граммов переработанного мяса в день связали с риском развития 2 видов рака.
7. Загадка Вильяма шекспира.
8. К концу московская международная книжная ярмарка подошла.
9. B хабаровском крае задержали россиянина, который по заданию Киева поджёг станцию сотовой связи - ФСБ.
10. Индусы на деньги развели.
11. Физики впервые кварцевое оптоволокно плоским - в форме ленты сделали.
12. В полынных степях западной части северной Америки, от Канады до Нью-мексико, живёт шалфейный тетерев, птица из семейства фазановых.
13. Минойская эпоха. Горные святилища Крита.
14. В Калуге 35-летний мужчина не смог пережить расставание и выбрал месть, он обклеил машину бывшей разными фото.
15. Гигантский пожар охватил 82 тысячи квадратов логистического центра в Петербурге.
16. Исследование: фастфуд в рационе отца меняет фигуру будущего ребенка.
17. Долго считалось, что в мозге есть один "Главный Хронометр".
18. Биологи нашли у ворон и голубей привычку динозавров возрастом 150 млн лет.
19. Почти три десятилетия дайвер Хироюки аракава погружается в залив татеяма и регулярно встречает там огромного азиатского губана по имени ёрико.
20. В 1898 г американский фермер нашел в кенсингтоне каменную плиту с руническими надписями.
21. Из старого зелёного патрубка вырывается струя по ровной дуге и точно попадает в отверстие нижней трубы.
22. В России обнаружили ранее неизвестный минерал, который стоит дороже золота.
23. Останки жестоко убитой в Сербии россиянки нашла полицейская собака.
24. Телеканал "Наука" и сайт Naukatv.
25. Ученые ответили, хватит ли летнего солнца для восполнения витамина D.
26. Руферов, забравшихся на Empire State Building, отпустили из-под стражи - до 24 августа они будут находиться под надзором.
27. В бразильской тюрьме решили отказаться от сторожевых собак и поставили на охрану гусей.
28. В гидротермальных источниках на глубине 700 метров нашли скрытое золото.
29. Раскрыта черта ИИ, которая не даст ему сравняться с человеческим разумом.
30. Байкер чуть не погиб, врезавшись на полной скорости в такси в Красноярске.
31. Исследование показало, сколько нужно недосыпать, чтобы начать набирать вес.
32. Тело женщины, которая пыталась подорвать украинского олигарха в монако, нашли под Киевом.
33. Флоридский синий рак (лат.
34. Задержки поставок продуктов из-за дефицита топлива начались в питере, пишут СМИ.
35. На амурском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля "Шторм".
36. Какие они, компьютеры будущего?
37. Рютте заявил, что Россия останется угрозой для Нато в долгосрочной перспективе.
38. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
39. Реаниматолог Сэм парния на протяжении 15 лет изучал показания более 2000 человек, вернувшихся из состояния клинической смерти.
40. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
41. Цветок - венок в Австралии.
42. В США испытали связь, которая продолжит работать даже при отключении GPS.
43. 6. 000 лет назад территория Сахары изобиловала водоемами, реками - озерами, городами и деревьями.
44. Автоматизированное распылительное окрашивание, выполняемое промышленными роботами с многосопловыми краскораспылителями.
45. Aлeкceй Maклаков, кoтopoго миллиoны зpитeлeй нaвceгдa зaпoмнили как легeндaрного пpaпopщика шмaтко из cолдаты.
46. Китай начал эксперимент с искусственными эмбрионами человека в космосе.
47. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
48. 1900-Летняя детская рубашка с магическими узелками для защиты от зла найдена в пещере в иудейской пустыне в израиле.
49. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
50. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
