Таблетки от температуры
Последние обновления на сайте:
1. Когда солнечный свет преломляется от кристаллов льда внутри облаков, они создают полярные стратосферные облака, или перламутровые.2. Россияне впервые с 2014 года прошли на открытии паралимпиады со своим флагом.
3. Астронавты международной космической станции запечатлели одно из редчайших атмосферных явлений - спрайты и синие джеты в верхних слоях атмосферы.
4. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
5. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
6. Можно было бы сказать, что ничего необычного: просто акула, попавшая на подводную камеру.
7. Когда-то он был цветом власти, а ныне прослыл символом нежности.
8. Русский блогер "Яйцеслав" соблазнил половину африки.
9. Алана о'Брайен - женщина, которая превратила свое лицо в бренд.
10. "Газетный Камень" - "самиздат" индейцев, рассказывающий об их жизни две тысячи лет назад.
11. Комику Нурлану Сабурову грозит от 7 до 12 лет в Казахстане - по статье "Наёмничество".
12. В пиве содержится природный антиоксидант ксантохумол, который помогает нейтрализовать канцерогены.
13. Миллениалы выглядят моложе зумеров, заявили эксперты.
14. Этот человек утверждает, что застрял во Франции 2055 года и не может вернуться в наше время.
15. Троян Renengine заразил более 400 тысяч компьютеров, включая Россию.
16. В 1991 году в Германии нашли удивительной красоты чашу с эмалевой росписью по стеклу, датируемую III веком.
17. ИИ захватит мир, официально: ИИ - агенты запустили "Сайт для Взрослых".
18. Актер Александр дедюшко попал в смертельное ДТП осенью 2007 года.
19. В 1915 году в Германии родилась принцесса с синдромом дауна, и, что необычно для того времени, её не стали скрывать от публики.
20. Бывшая возлюбленная OG Buda - Кристина - откровенно рассказала о своих отношениях с артистом в недавнем интервью.
21. Рынoк тpуда за послeдниe годы сильно изменился, нo наём не стал проще.
22. В 1870 г по всему миру выросли каменные здания.
23. В 17 веке в Астрахани росли пальмы!
24. Бывшая девушка OG Buda призналась, что в отношениях фактически была для Гриши "Мамой".
25. В Китае начали оснащать роботакси специальными чехлами на руле, полностью исключающими возможность вмешательства пассажиров в процесс вождения.
26. Ежовый скат появляется на свет из роговой капсулы, иначе именуемой "Кошелек Русалки".
27. Загадочная Находка археологов.
28. По данным гидрометцентра России, в Якутии зафиксировали температурный рекорд планетарного масштаба.
29. Когда даже кровать берёт часть работы на себя.
30. Почему у неандертальцев череп плоский, а у нас - круглый.
31. Мегалитический постамент мендеса.
32. "Дуга": советский загоризонтный гигант в тени чернобыля.
33. Мистика древнего Египта.
34. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
35. Девушка хотела сделать обнаженную фотоссесию в автобусе.
36. "Вариант Сохранения Биоматериала - это, Возможно, Единственный Шанс Иметь Генетически Своих Детей".
37. 1000 лет назад солнце выстрелило в землю гамма - импульсом.
38. Прогулки зимой без шапки - прямой путь к облысению, предупреждают врачи.
39. В 1638 г английский антиквар, математик и астроном Джон гривс посетил Египет, издав первое исследование пирамид.
40. Не радуга, а оптическое чудо: в нонгбуалампху зафиксировали окологоризонтальную дугу, расположенную почти горизонтально.
41. Загадочный лингам форта варангал.
42. Странные статуи с острова нуку - Хива.
43. Прямо сейчас над Москвой можно наблюдать полярное сияние.
44. Художник - нейробиолог Грег Данн восхищается устройством мозга и превращает переплетение клеток в настоящее искусство.
45. Секретная древнеегипетская гробница.
46. Саша белый спустя 23 года встретился с тётей.
47. Самая ранняя известная группа шахматных фигур в мире.
48. "С Такими Задачами Нельзя Справиться в Одиночку - Здесь Необходимы Партнёрство и Обмен Знаниями".
49. Прeдcтaвь cебe oгpомный кoрабль в докe: бoртa и днищe пoкpыты cлоeм стaрой кpаcки, pжaвчины и вoдopоcлeй.
50. Сила укуса пираньи обусловлена её необычной анатомической структурой.