Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти.

13.10.2020 в 00:29

Где-то под долиной смерти в Калифорнии может быть секретный подземный город, возрастом 5000 лет. Те, кто вошел в подземные туннели и посетили это чудесное место, говорят, что город когда-то населяла неизвестная раса.
Теперь, спустя тысячи лет, это место было заброшено, но посетители видели странные мумии и любопытные старинные артефакты.

Древняя легенда.
Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти.
Возможно ли, что под долиной смерти существует такой загадочный подземный мир? Где она находится? Что это была за странная и неизвестная раса, некогда обитавшая под землей? Могли ли они быть змеиными людьми?
Прежде, чем мы сможем войти в царства этого таинственного подземного мира, нужно прислушаться к словам индейцев пайютов, у которых есть легенды, описывающие подземный мир, о котором мало кто слышал.
История рассказывает о том, как несколько тысяч лет назад великий вождь пайютов потерял жену. Переполненный горем и убежденный, что жизнь не стоит того, чтобы жить дальше, он перенес свое земное тело в страну духов.
Его путешествие в страну мертвых долгим испытанием было.
Он прошел бесконечным подземным ходом, следуя по следу всех храбрых индейских духов.
Его окружали свирепые звери, злые духи и демоны.
Он ступил с каменного моста на зеленые луга страны мертвых, великого королевства, которым правил шин - о - ав.
Одна дочь шин - о - ава взяла вождя за руку и повела его к огромному природному амфитеатру. Это было танцевальное место, и многие тысячи мертвых и счастливых пайутов танцевали в огромном кругу. Вождь пайютов сказал, что хочет увидеть свою жену.

Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти. 01
Женщина сказала ему, что, как только он схватит свою жену, они оба должны быстро покинуть долину, не оглядываясь назад. Вождь пайютов пообещал, что сделает именно это. Он ждал несколько дней и ночей, пока наконец не заметил ее. Вместе они бежали через долину к каменной арке, которая перекрывала бездонную пропасть и соединила землю шин - а - ав с длинной пещерой и миром человеческой жизни.
Он забыл, что обещал не оглядываться, и обернулся, чтобы в последний раз взглянуть на долину. Как только он оглянулся, его жена растворилась в воздухе, и он обнаружил, что стоит один.
Воссоединившись со своим племенем, он провел остаток дней, описывая красоты и роскошь земли шин - а - ав. Его история стала хорошо известна всем пайутам.
Удивительная Находка.
Это была легенда подземного мира шин - а - ав. А теперь давайте продвинемся вперед во времени и исследуем, какие любопытные открытия были сделаны в наши дни.
О древнем тайном подземном царстве народа шин - ау - ав известно очень мало. Индейский гид в 1920-х годах том Уилсон утверждал, что его дедушка обнаружил катакомбы под землей в этом районе.
Побывав в длинном лабиринте причудливых пещер под дном долины, он обнаружил подземный город, где люди говорили на неизвестном языке и носили кожаную одежду.
Есть также истории о двух мужчинах по имени Уайт и томасон, которые утверждали, что они нашли катакомбы после того, как один из них провалился через дно старой шахты возле перевала вингейт, что в юго-западном углу долины смерти. Перевал вингейт был старым маршрутом, по которому упряжки мулов вывозили бура из долины смерти в 1800-х годах.

Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти. 02
Эти люди, томасон и Уайт, сказали, что они оказались в естественной подземной пещере, которая, по их утверждениям, простиралась примерно на 30 км к северу, в самое сердце гор панаминт. К их изумлению, они якобы оказались в огромном древнем подземном городе - пещере.
Утверждали, что обнаружили в городе несколько прекрасно сохранившихся "Мумий", одетых в тонкую кожу, с толстыми золотыми нарукавными повязками и с золотыми копьями.
Город, очевидно, был заброшен целую вечность, если не считать мумий, и вся подземная система выглядела очень древней. Раньше он был освещен, как они случайно обнаружили, с помощью оригинальной системы освещения, питаемой подземными газами.
Они утверждали, что видели большой полированный круглый стол, который выглядел так, будто он мог быть частью древнего зала заседаний, гигантские статуи из чистого золота, каменные своды и ящики, заполненные золотыми слитками и драгоценными камнями всех видов, тяжелые каменные тачки, которые были идеально сбалансированы и построены с научной точки зрения, чтобы ребенок мог ими пользоваться, огромные каменные двери, которые были почти идеально сбалансированы противовесами, и другие невероятные достопримечательности.
Отсутствие доказательств.
Они принесли часть сокровищ из пещер и попытались заключить сделку с определенными людьми, в том числе с учеными, чтобы получить помощь в изучении и рекламе города как одного из чудес света.
Однако, эти усилия закончились разочарованием, когда их "Друг"' Украл Сокровище (что Также Было Доказательством), и Ученые Высмеяли и Отвергли их, Когда они Пошли Показать им Вход в"шахту" и не смогли найти его. Они утверждали, что недавний ливень изменил и перестроил всю сельскую местность, и пейзаж не выглядел так, как раньше. Это увлекательная история и неразгаданная древняя тайна. Подземный город шин - ау - Ав действительно существует? Будет ли оно когда-нибудь найдено?

Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти. 03
Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти. 04
Шин - ау - ау - древний подземный город, спрятанный под долиной смерти. 05