Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пропавшие корабли. Кто металлолом собрал.

04.07.2020 в 00:53

Как вам известно, на морском дне находится великое количество затонувших кораблей, которые там находятся десятки и сотни лет, но по прошествии некоторого времени они стали исчезать.
После многочисленных морских сражений дно океанов буквально усеяно остовами погибших кораблей. Дайверы спускаются на места гибели кораблей и частенько ничего не находят. Куда они могут пропадать, может быть кто-то собирает их на металлолом? Сами они не могли ведь ликвидироваться
Пропавшие корабли.  Кто металлолом собрал.. От кораблей остались только выемки на дне. Страны воевавшие в том морском сражении обеспокоились, началось расследование, но ничего не было найдено. Кроме того корабли лежали на глубине около ста метров и поднять их, тем более не заметно, никак не представлялось возможным.
Пропало три крейсера и один эсминец, а они представляли собой довольно крупные объекты и утащить их было непросто. Делом занялись спецслужбы, были подключены водолазы буквально обшарившие дно во всех направлениях, но все их усилия окончились безрезультатно.
Кроме того вокруг земного шара на дне океанов проходит стена имеющая ровные пропорции и делящая землю пополам. На дне прилегающем к этой стене видны следы гусениц и дно отличается завидной чистотой и эти события наталкивают нас на мысль, что за чистотой на дне кто-то следит. И ведь кто-то построил ту самую стену на дне всех океанов земли. А это значит что все легенды о русалках говорят правду и подводные ихтиандры существуют на самом деле.
Ведь учёные опускавшиеся на батискафах на дно марианской впадины в ночной тьме видели свет идущий со дна, он был не яркий, но он был! На следующем погружении света уже не было видно подводные жители увидели батискаф и подстраховались.

Пропавшие корабли.  Кто металлолом собрал. 01
В 1972 году экспедиция академии наук Ссср исследовала хребет Ломоносова и совершенно случайно на склоне одной из горных вершин нашла дорогу выложенную из камня. Далее в долине этих гор лежащих на дне стали видны строения похожие на город лежащий на дне, всё было задокументировано и сфотографировано, были взяты образцы и доставлены в Москву, где после исследования они были признаны природными образованиями. Больше экспедиции в те места не посылали, видно академики всё на свете знают и новые знания опровергающие их научные не интересуют. Такие случаи происходили не один раз и наука самоустранялась от исследований а те учёные которые всё-таки пытались что-то делать подвергались критике от своих коллег, а те из них кто упорствовал, лишались научных званий и права преподавания. Наука даже скажем больше, мировая наука не хочет признавать факты которые опровергают научные данные, и даже уничтожает те Находки которые не стыкуются с ней.