Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Подводный артефакт у берегов Калифорнии.

02.05.2021 в 20:29

Огромный подводный артефакт, обнаруженный у берегов Калифорнии несколько лет назад максвеллом, дейл Ромеро и Джимми черчем, просто поражает своими размерами и формой. Необычная форма структуры явно свидетельствует о ее искусственном происхождении, а размеры гигантского каменного "Диска" составляют 1, 35 миль на 2, 45 миль при толщине в 500 футов. Диск этот, к тому же, установлен на массивных каменных колоннах высотой в 630 футов.
Подводный артефакт у берегов Калифорнии.
Находится этот довольно странный объект всего в 10 километрах от побережья малибу, и как утверждают уфологи, он периодически излучает радиосигналы. К тому же этот район просто кишит всевозможными нло. Этот факт и позволил предположить, что данный объект, расположенный на глубине в 600 метров, представляет из себя гигантскую подводную базу нло.
Особенно сильная активность нло, которые в этом районе время от времени входили в воду на большой скорости и вылетали из нее, были отмечены в 1950 - 1970 гг. местные жители даже собирались целыми семьями по ночам на пляже Point Dume, чтобы наблюдать за странными маневрами разноцветных нло.
К сожалению. Официальные власти хранят молчание по поводу факта обнаружения и назначения этого объекта, а у уфологов и независимых исследователей нет необходимого глубоководного обрудования для проведения детального обследования этого объекта.
Вполне возможно, что он был создан еще в очень далекой древности одной из высокоразвитых допотопных цивилизаций земли, а не является продуктом деятельности внеземного разума.
Остается открытым и вопрос: кому принадлежат неопознанные летательные объекты, чья подозрительная активность отмечалась на протяжении целых десятилетий в этом районе тихого океана. Могли ли инопланетяне воспользоваться этим древним сооружением или оно возникло , внимание, только в конце прошлого столетия? А может эта подводная база принадлежит структурам мирового правительства, получившим доступ к технологиям древних высокоразвитых цивилизаций земли?
Ответы на все эти вопросы можно получить только после дальнейших исследований загадочного сооружения. Однако, в последние годы вся шумиха вокруг него подозрительно затихла. Так кто и с какой целью наложил на эту тему "Обет Молчания"?
Время для ответа на все эти вопросы еще не пришло, но оно уже приближается.

Подводный артефакт у берегов Калифорнии. 01