Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Почему Чак Норрис - один из самых крутых актеров?

25.08.2016 в 15:29

В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в техасе, где проходили съёмки знаменитого сериала про техасского рейнджера. В одном из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк
Почему Чак Норрис - один из самых крутых актеров?. Чак изумлённо спросил: "вы что, сошли с ума? ", на что Получил Ответ:"мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп! Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств. Среди них:


- Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому джиу-джитсу;.
- Восьмой дан (мастер, всего 9 Данов) по таэквондо;.
- Девятый дан по джит кун - до (под руководством Брюса ли);.
- Десятый дан по шито -Рю карате - до;.
- Десятый дан по танг су Ду;.
- Одиннадцатый дан по чан Кук до.
Таким образом, если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они почти вплотную с ножами стояли. Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.