Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Mercedes - AMG представила сверхбыстрый флагманский кабриолет.

15.12.2015 в 03:53

В Mercedes - Benz утверждают, что средний расход топлива S65 AMG Cabriolet составляет всего 12, 8 л. тяга большого V12 здесь передается на задние колеса через крепкий 7-ступенчатый автомат 7G Tronic. Ранее представители компании заверяли, что со временем адаптируют под такой мощный двигатель и 9-диапазонную трансмиссию - ее автомобиль получит с плановым обновлением через несколько лет.

Mercedes - AMG представила сверхбыстрый флагманский кабриолет.
Новейший S65 AMG Cabriolet получил трехслойную мягкую крышу, складывание которой занимает 17 с и может осуществляться на скорости до 50 км/ч. Mercedes предлагает четыре цвета матерчатого верха: черный, темно-синий, бежевый и темно - красный. В интерьере использованы спортивные сиденья с обивкой кожей Nappa, подогревом и вентиляцией, а защиту от сквозняка обеспечивают системы Aircap и Airscarf - обдува шеи теплым воздухом. На радость аудиофилам - саунд - система Burmester.

Mercedes - AMG представила сверхбыстрый флагманский кабриолет. 01
Вдобавок кабриолет оснастили литий - ионной батареей емкостью 78 а/ч, благодаря который удалось избавиться от основного и резервного аккумуляторов и сэкономить 20 кг. Автомобиль имеет подвеску перенастроенную адаптивную подвеску Airmatic и может похвастать эксклюзивными 20-дюймовыми кованными дисками.
Прием заказов на мощный Mercedes S65 AMG Cabriolet откроется в апреле 2016 года, а живые автомобили прибудут к покупателям месяцем позднее.

Mercedes - AMG представила сверхбыстрый флагманский кабриолет. 02
Mercedes - AMG представила сверхбыстрый флагманский кабриолет. 03