Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Концепт Cargo "Everything Everywhere".

18.06.2016 в 22:28

Cargo "Everything Everywhere" - представляет собой концепт легкой и мобильной машины, разработанной специально для юго-восточной Азии. Этот регион был выбран из-за его разнообразного ландшафта и климатических условий.
Концепт Cargo Everything Everywhere.
В связи с большим влиянием стран Запада и большого наплыва туристов, данный регион довольно интенсивно развивается, особенно в больших городах и в округе достопримечательностей (туристических курортов. Но остаются и те области, которые продолжают жить с плохой или отсутствующей инфраструктурой, в гармонии с природой.
Главной задачей пред разработчиками проекта стояло создание многофункционального и мобильного вездехода с большим грузовым отсеком, который будет способен быстро добраться до любой точки на карте. Концепт "Everything Everywhere" быстро и легко адаптируется к дорожным условиям, в зависимости от целей использования (перевозка грузов или спортивные соревнования. Это также означает, что заводские настройки могут отличаться в зависимости от предназначения трехколесного вездехода.
Со слов дизайнера, гибкий трехколесный автомобиль получит гибридный двигатель, предоставляющий высокую производительность и длительный запас хода, а каждое из трех колес будет независимым, обеспечивая комфорт и безопасность.
Идеальная конструкция для перевозки грузов - это еще не все достоинства концепта. Благодаря датчикам движения, акселерометрам, гироскопам, трехколесный автомобиль будет "Понимать" какой маневр вы захотите сделать и заранее к нему готовиться. "Everything Everywhere" действует как органическое продолжение тела человека и двигается вместе с ним.

Концепт Cargo Everything Everywhere. 01
Концепт Cargo Everything Everywhere. 02
Концепт Cargo Everything Everywhere. 03
Концепт Cargo Everything Everywhere. 04
Концепт Cargo Everything Everywhere. 05