Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Каменная структура Harrat Al \u2018 Uwayrid.

29.08.2016 в 05:29

Ezomir.
Оазис Tayma расположен в провинции табук (220 км к юго-востоку от города табук, саудовская Аравия. Tayma занимает относительно плоскую равнину на западном краю пустыни Al Nafud, к Востоку от области западная Shield, которая включает в себя вулканический гребень, известный как Harrat Al \u2018 Uwayrid.
Каменная структура Harrat Al \u2018 Uwayrid.
Стоит обратить внимание, что научный мир об этом камне говорит, но не о том, как появился данный разрез, а только о наскальных рисунках, появившихся на нём намного позже (около 5 века до н. э. ), а разреза они просто не замечают - надуло его и всё.
Естественно, официальной науке такие артефакты не интересны, а на вопросы любопытствующих она отвечает заученной фразой - такие образования являются результатом выветривания.
В этом районе также можно обнаружить скалы, с высеченными в них храмами, пещерами и барельефами. И наскальная живопись присутствует.
Многие исследователи утверждают, что те, кто делал эти храмы в скалах, применяли неизвестные инструменты при отделке породы, и таким же образом могли разрезать настолько идеально ровно и данную скальную структуру.

Каменная структура Harrat Al \u2018 Uwayrid. 01
Каменная структура Harrat Al \u2018 Uwayrid. 02