Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Камаз - дом на колесах.

16.10.2015 в 18:28

Рассказывает Мухтар гусенгаджиев (актёр цирка, кино и телевидения: "купив дачу, я понял, что лишил себя всех направлений - 360 градусов. Я свой кругозор за свои же деньги ограничил. Ведь это всегда надо ехать в одну сторону, смотреть в одну точку и не поменять ничего. Я исправил это. "И теперь сегодня у меня во дворе может быть водопад, завтра - море. Независимость! Там даже гараж есть для мотоцикла. А мебель я своими руками делаю
Камаз - дом на колесах.. Мне не надо куда-то далеко гнать, могу находиться где угодно, медленно передвигаться по всей стране. Когда настает время лететь куда-то, я сообщаю ближайший город, оттуда берут билет. Слетал на день - два, прилетел и дальше продолжаю жить. Очень удобно, выхожу в аэропорту, мне говорят: "такси! Такси! А я: "какое такси, я уже дома! Вон мой дом". Камаз - 43118:
Лебедка с пультом, 4 больших ящика для вещей, 4 аккумулятора, автономный отопитель с климатконтролем на 50 кв. м, два гардеробных шкафа, светодиодное освещение генератор 2. 2 кв, гараж для мотоциклов.

Камаз - дом на колесах. 01
Жилое 13 кв. м:
Вся мебель из цельного дерева. Для круглогодичного проживания в любых климатических условиях. Кухня, туалет, душ, горячая вода.

Камаз - дом на колесах. 02
Камаз - дом на колесах. 03
Камаз - дом на колесах. 04
Камаз - дом на колесах. 05
Камаз - дом на колесах. 06
Камаз - дом на колесах. 07