Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Игиги - древние инопланетные астронавты, которые восстали против ануннаков.

15.10.2020 в 16:34

Некоторые исследователи выдвигают теорию, что человеческая раса была создана инопланетной расой для добычи полезных ископаемых. Но то что до людей анунаки использовали в качестве рабочей силы других пришельцев мало кто знает.
Говорят, что это была раса инопланетян стоявшая несколько ниже по уровню технического развития чем ануннаки. Название этой расы встречается в древних рукописях - игиги, так звали пришельцев которые, трудились на ануннаков до создания людей.
Игиги - древние инопланетные астронавты, которые восстали против ануннаков.


Считается, что игиги работали как на земле так и на ее орбите, где находились заводы по переработке полезных ископаемых. Через некоторое время произошло восстание и слуги ануннаков взбунтовались против свои хозяев. Были уничтожено множество инструментов для добычи ресурсов, они даже нападали на дома хозяев. В результате восстание поражением рабов закончилось. Хоть игиги и были высокоразвитой цивилизацией, но это не помогло им победить ануннаков.
Ануннаки избавились от непокорных рабов и стали экспериментировать с генами земной фауны, соединяя их со своими. Конечной целью этого проекта было выведение новой расы рабов, что в итоге им и удалось осуществить.