Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Еще один американский летчик о встречах с нло рассказал.

15.07.2019 в 11:53

Ряд пилотов американских ВМС недавно высказались по поводу неопознанных летающих объектов, которые они наблюдали во время полетов. Сейчас к ним присоединился еще один.

В мае этого года в газете The New York Times вышел материал, в котором американские летчики рассказали об нло, которые наблюдали в 2014-2015 годах над юго-восточным побережьем США. Эти странные объекты двигались со сверхзвуковой скоростью, не оставляя за собой при этом никаких следов
Еще один американский летчик о встречах с нло рассказал.. Один из пилотов говорил об нло, что "они Могли Быть там Весь День".

Еще один американский летчик о встречах с нло рассказал. 01
Сообщениями о неопознанных объектах в небе заинтересовались в пентагоне, и решили подойти к ним с максимальным скептицизмом. Для разбора ситуации привлекли ученых, которые предложили несколько версий, никак не связанных с инопланетянами. Странные штуковины, которые видели пилоты, могли быть результатом перегрузки нервной системы, атмосферными эффектами либо ошибками в работе систем визуализации.

Еще один американский летчик о встречах с нло рассказал. 02
Чтобы прояснить, что же происходило с военными и видели ли они действительно что-то странное, издание The War Zone попросило Райана грэвса, одного из тех самых "Свидетелей НЛО", более детально рассказать о "контактах". Грэвс охотно ответил и дал соглашение опубликовать свою переписку с журналистами.

Еще один американский летчик о встречах с нло рассказал. 03
По словам грэвса, и он, и его товарищи не уделяли слишком много внимания странным объектам. "У нас Была Серьезная Рабочая Нагрузка, и Когда мы Наблюдали Какие-то Воздушные Феномены, все, о чем Приходилось Думать - как бы с Ними не Столкнуться", - пишет пилот.

Райан утверждает, что странные явления летчики видели и при полетах через средиземное море, и во время военных операций в персидском заливе. Правда, в последнем случае что-либо идентифицировать было почти нереально: "там был Слишком Интенсивный Воздушный Трафик со Всех Сторон", - пишет грэвс. При этом летчик отмечает: странных сигналов на радарах и непонятных явлений в небесах он видел более чем достаточно, и не сомневается: это не было галлюцинациями.

Министерство обороны США продолжает анализировать свидетельства пилотов, чтобы расставить все точки над "i" в вопросе об нло. Возможно, через какое-то время нам обо всем расскажут - а может быть, все настолько странно, что выводы будут засекречены.