Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Электровелосипед для поездок по песку и снегу.

15.09.2015 в 10:28

Велосипеды с классическими колёсами не самое подходящее транспортное средство для передвижения по песку, снегу, высокой траве и прочим рыхлым поверхностям. Для подобного экстрима лучше приобрести фэт - байк. Xterrain500. Является одной из представительниц занятного средства передвижения, к тому же она электрическая. Переднее колесо модели меньше заднего, зато имеет ширину 10 дюймов при диаметре 20 дюймов. Xterrain500
Электровелосипед для поездок по песку и снегу.. Не избавляет от необходимости вращать педали, но делать это гораздо проще благодаря электродвигателю мощностью 500 вт - мотор берёт часть работы на себя. В качестве источника питания используется батарея на 48 вольт. Ёмкость аккумулятора равна 9 а * ч, а одной зарядки хватает на 40 километров пути.

Электровелосипед для поездок по песку и снегу. 01
Транспортное средство способно похвастать отличной проходимостью по бездорожью. К тому же, привод позволяет разгоняться до 32 км/ч, правда, уже по дороге с твёрдым ровным покрытием. В ближайшие дни создатели начнут сбор денег на серийное производство прототипа через площадку Indiegogo.

Электровелосипед для поездок по песку и снегу. 02
Электровелосипед для поездок по песку и снегу. 03
Электровелосипед для поездок по песку и снегу. 04
Электровелосипед для поездок по песку и снегу. 05
Электровелосипед для поездок по песку и снегу. 06