Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Что значит красивая женщина с точки зрения мужчин.

29.09.2016 в 11:29

Нередки случаи, когда красивая от природы женщина страдает от одиночества, в то время как девушка, в которой, казалось бы, нет ничего особенного, наслаждается вниманием поклонников. Секрет очень прост: у мужчин особые суждения о женской красоте, с которыми приходится считаться, чтобы вызывать не только зависть других дам, но и восхищение представителей сильного пола.

Красивая - значит, ухоженная.

Что значит красивая женщина с точки зрения мужчин.
Можно сколько угодно рассуждать о том, что истинную красоту не спрятать за грязью и лохмотьями, однако принц вряд ли обратит внимание на замарашку. Тем более впоследствии он не сможет понять, что именно она превратилась в прекрасную золушку в бальном платье. Неровно подстриженные ногти, неухоженная кожа, засаленные волосы, дурно пахнущая одежда, стоптанная грязная обувь - все это отталкивает мужчин.

Дамам очень важно понять, что мужчины ценят естественную красоту выше ультрамодной прически и сложного маникюра. Молодые люди вообще зачастую не следят за модой, а когда видят худшие из ее капризов, часто впадают в ступор.
Стать красивее для мужчин не так трудно, как кажется на первый взгляд. Ухаживайте за кожей, притом особое внимание уделяйте не столько лицу, сколько шее, области декольте и рукам, ведь на них печать возраста появляется раньше всего. Используйте естественный макияж и маникюр, выберите женственную прическу. Кстати, сексуальными могут быть как длинные, струящиеся, так и короткие, обнажающие шею волосы.

Какой должна быть женская фигура.

Жертвой стереотипа "90-60-90" стали тысячи женщин, притом добиться "Идеальной" фигуры удалось лишь некоторым, в то время как другие стали обладательницами язвы желудка, ослабленного иммунитета и низкой самооценки.

Ирония судьбы в том, мужчины, ради которых девушки и идут на страшные жертвы, зачастую считают изнуряющие диеты и прочие методы похудения нелепыми.
Чтобы сделать свою фигуру привлекательной для мужчин, для начала добейтесь того, чтобы по форме она напоминала песочные часы. Пусть ваша талия будет не "Идеальной", как и грудь и бедра, ведь главное, чтобы она вообще была. 110-80-110 И даже 130-100-130 - тоже весьма привлекательные пропорции, которые особенно высоко оценят любители пышных бюстов и округлых женственных форм.

Помните также о том, что красивая фигура должна быть подтянутой. Дряблая кожа, обвисшая грудь и ягодицы - не то, что нравится мужчинам, даже если речь идет об очень стройной и худой девушке. Именно поэтому не рекомендуется сидеть на диетах, не подкрепляя их физическими нагрузками.

Читайте далее новости о маникюре на короткие ногти http://science.ru-land.com/stati/stati