Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Что мы благодаря американскому кино узнали?

05.07.2016 в 10:30

? 1. Вентиляционная система любого здания - превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

2. если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить "ты в порядке? 3. независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

Что мы благодаря американскому кино узнали?
4. телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

5. независимо от того, насколько нечеткая фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

6. чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.

7. если эксперт делает прогноз, и ему не верят - сбудется все именно так, как он предсказал. Таким образом, если верят - этого никогда не случится.

8. во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

9. губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

? 10. В случае если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос "кто там? " И получить по голове.

? 11. Лишь в том случае, если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

? 12. Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

? 13. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.

? 14. Нет никакой разницы, сколько противников у вас в драке. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

? 15. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.

? 16. Поиск в интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, прямо на первой странице.

? 17. В фильмах ужасов в живых почти всегда остаются парень и девушка, которые страстно целуются или занимаются сексом. Несмотря на то, что только что маньяк перерезал всех их друзей.

? 18. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.

? 19. Шестизарядные пистолеты по 30-40 раз стреляют.

? 20. Эйфелева башня из любого окна в Париже видна.

? 21. В том случае, если герой попал в драку, то он однозначно выйдет из нее с маленьким рассечением в правом уголке рта. Он обязательно вытрет кровь обратной стороной ладони и неодобрительно посмотрит.

? 22. Во время полицейской слежки, действие всегда начинается тогда, когда будет куплен гамбургер, а чашка с обжигающе горячим кофе предусмотрительно займет место на торпеде полицейского автомобиля.

? 23. Любое спортивное состязание будет выиграно.
Полным неудачником на последней секунде.

? 24. Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить какой именно провод нужно резать.

? 25. Таким образом, если отказали тормоза в машине, водитель никогда не использует ручной тормоз или торможение двигателем - он продолжит мчаться на огромной скорости по городу.

? 26. Все вещи пуленепробиваемые - машины, столы, тела, кухонные доски.

? 27. Все полицейские службы имеют нескончаемый запас полицейских машин. У них также самые невезучие водители, которые бьются в лобовых столкновениях, врезаются в припаркованные машины, падают в воду, и конечно же взлетают в воздух, входят в штопор, приземляются на крышу, ломают мигалки, которые издают звук, словно у них садятся батарейки.