Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Антигравитационные технологии древних цивилизаций.

07.11.2017 в 14:34

Остатки древних мегалитических сооружений, составленных из каменных блоков массой в десятки и даже сотни тонн явно свидетельствуют о наличии у древних "Допотопных" цивилизаций достаточно "продвинутых" высоких технологий, повторить которые мы пока не в состоянии. Так, неудачей закончился опыт японских ученых и инженеров с помощью современной техники и технологий воссоздать пирамиду Хеопса
Антигравитационные технологии древних цивилизаций.. При этом нас пытаются убедить, что все эти колоссальные мегалитические сооружения возводились с помощью ручного труда множества рабов.
Конечно же, это полнейшая чушь, как и старательное игнорирование древних мегалитических сооружений, расположенных на территории России. Остается загадкой, какие именно технологии использовали древние для перемещения и укладки многотонных блоков. При этом кандидат физико-математических наук, профессор Сергей Альбертович салль предполагает, что древние высокоразвитые допотопные цивилизации были скорее техномагические, чем технократические, а потому и связывает применяемые ими технологии со способностью сознания нейтрализовать гравитацию. Ведь не случайно многие древние мегалитические сооружения расположены в труднодоступной местности, куда наземная техника попасть не в состоянии.
Вот что Сергей Альбертович сказал по этому поводу:
Я видел такие "Кубики" размером десять на десять метров в Корее, которые располагаются на вершинах гор, доступных только альпинистам и скалолазам. Такие же объекты есть и в Гималаях, тибете и по всему земному шару. Естественно, что их строили не с помощью каких-то гигантских кранов. Я думаю, что и не с помощью космических летательных аппаратов. Весь секрет был в силе мысли человека, то есть древние жрецы умели изменять физическую реальность, умели изменять соотношение между инертной и гравитационной массой тел.
Были уникальные люди, такие как автор "Кораллового Замка" в Америке, которые обладали способностью делать большие предметы практически невесомыми. Кроме того, на земле живет несколько людей, которые обладают способностью к левитации. Действительно, они обладают способностью изменять отношение между инертной и гравитационной массой, изменяя свойства физического вакуума или эфира вокруг себя. Человек обладает такими способностями и все дело, конечно, в тренировке.
Насчет "Кораллового Замка" я думаю, что это не мистификация, и что этот латыш действительно сумел его построить без каких-либо специальных приспособлений, которые способны были поднимать громадные массы. Я думаю, действительно он натренировался. Он читал древние книги по Египту и другим древним цивилизациям, и действительно что-то смог вычитать и натренировать свой организм до того, что сумел управлять гравитационной массой тел. так что я думаю, что это не сказки и "Коралловый Замок" действительно был построен человеком, который обладал уникальными способностями.
Все дело в тренировке. Даже современный человек при условиях тренировки может войти в контакт с этими тонкими материями. Здесь ничего странного нет. Поэтому, эти люди всего лишь умели входить в контакт с тонкими материями, а естественно из-за того, что цивилизации, в которых они жили, существовали многие десятки, а может быть и сотни тысяч лет, они достигали огромного уровня знаний, который нам сейчас недоступен.
Все люди, которые обладали такими экстраординарными способностями, в той или иной мере входили в контакт с тонким миром. Они занимались специальными техниками, позволяющими на это настраиваться. Информация к ним приходила извне, так сказать от космического разума.
Правда, есть сведения, что упомянутый Сергеем Альбертовичем строитель "Кораллового Замка" - Эдвард линдскалнинш использовал для его возведения древние знания, касающиеся влияния акустических колебаний на свойства камней, которые при определенном резонансе и приводили к значительному уменьшению веса. Именно такие же технологии еще в прошлом веке использовали тибетские ламы при строительстве монастырей в труднодоступной горной местности.
Но может быть, древние допотопные цивилизации обладали и еще какими-то другими неизвестными для нас антигравитационными технологиями. Есть сведения, что древняя "Цивилизация Богов" могла создавать некий белый порошок из золота при очень высоких температурах, который и мог нейтрализовывать действие гравитации. В частности, об этих технологиях написано в официальном отчете экспедиции я. Блюмкина в тибет, которая проводилась по заданию Нквд. Как бы там ни было, но древние действительно могли каким-то образом нейтрализовывать гравитацию для создания таких колоссальных сооружений. И эти технологии пока еще остаются для нас загадкой.

Антигравитационные технологии древних цивилизаций. 01
Антигравитационные технологии древних цивилизаций. 02