Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Шаги к выздоровлению

Решая проблему, как уснуть после похмелья, использовать отдельные лекарственные средства категорически нельзя. Они не только не помогут и не улучшат самочувствие больного, но и приведут к значительному ухудшению состояния, так как этанол усиливает побочные эффекты этих лекарственных средств. Пациент не уснет и дополнительно столкнётся с тяжёлыми симптомами:

пробелы в памяти;зрительные и/или слуховые галлюцинации;агрессивная реакция на окружающих;повышенная тревожность и беспокойство.

Если человек пытается понять, что делать, не может уснуть с похмелья, категорически не рекомендуется в такой ситуации использовать следующие препараты:

Абстинентный синдром может сопровождаться болями, головокружением, ломотой в теле, что мешает спокойно уснуть. Есть несколько способов, как уснуть с похмелья быстро и безопасно.

Чтобы понять, как уснуть с похмелья, нужно знать, почему возникает такая проблема после употребления алкоголя. Этиловый спирт является токсином, негативно влияющим на все системы и органы. Он нарушает работу печени, сердечно-сосудистой и нервной системы, сбивает биоритмы.

Последние обновления на сайте:

1. Медведь на уборщицу вольера на машзаводе в Прикамье набросился.
2. Ученые впервые геномы жителей хазарской фанагории расшифровали.
3. Китайская частная ракета Pallas - 1 совершила первый полет.
4. Девушка в ванной почти двое суток просидела!
5. В Тернополе ночью произошёл бунт против ТЦК.
6. В Иране казнили женщину за самооборону, когда её пытались изнасиловать.
7. Универсальный помощник для дома и офиса: робот Deux адаптируется к разным задачам.
8. Физики следы темной материи в сбоях большого адронного коллайдера нашли.
9. На свадьбе в красноярском крае чужой гость убил жениха, ударив ножом в сердце.
10. За что присудили филдсовскую премию - 2026.
11. Исследование раскрыло, как соцсети искажают наше представление о мире.
12. Подсчитано, как изменилась смертность в ДТП за последние 35 лет.
13. Ирина тонева откровенничает о браке с непубличным мужем.
14. В Краснодаре армяне заехали на дорогих автомобилях на территорию собора Александра невского, чтобы сделать ролик.
15. "Портал в ад" открылся в Новосибирске и лишил холодной воды жителей около 700 домов.
16. Ученые расшифровали "Мимику" шмелей: они "облизываются" и "качают головой".
17. Для подготовки к своей роли в картине 12 обезьян Брэд питт провёл свыше суток в психиатрической клинике, внимательно изучая поведение больных.
18. Мне стало любопытно: самая известная актриса в мире взрослого кино заявила, что не против интимной близости с инопланетянами.
19. МРТ Показала, как объем серого вещества в мозге зависит от витамина C.
20. Метаболиты крови предсказывают долгую жизнь: исследование.
21. В Мытищах водитель BMW с пистолетом якобы распылил баллончик в отца с ребёнком, но как было на самом деле?
22. Петербуржца задержали за призыв к расправе над русскими.
23. Солнце опасно в любое время дня, доказали в Австралии.
24. Зализывание ран у животных долгое время считалось механическим действием, направленным лишь на очистку поврежденного места.
25. Safe 33 и Safe 41 собираются под миссию: пожар, патруль, спасение или перехват.
26. Трамп допустил пересмотр "Анкориджских Договорённостей" по Украине после встречи с зеленским на G7.
27. Владимир Путин осмотрел в Жуковском образцы новой российской авиационной техники - самолеты ил-114-300, SJ - 100 и МС - 21.
28. Какой цивилизации могли достаться знания богов?
29. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
30. Измерение космических лучей на МКС повергло в замешательство физиков.
31. Многодетный отец попытался сжечь дом с четырьмя своими детьми в красноярском крае.
32. В 2016 году радиобиолог Сергей гащак зафиксировал странное поведение крупного самца волка в Припяти.
33. Большая голубая цапля - это самый крупный представитель семейства в северной Америке: размах крыльев достигает двух метров!
34. Зеленский исключил русский язык из списка подлежащих защите на Украине.
35. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
36. Калот - кровосос - ящерица из семейства агамовых, примечательная стройным телом, удлинённой головой и яркой окраской самцов в брачный период.
37. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
38. Данила козловский и Оксана акиньшина стали родителями.
39. Под Иерусалимом раскопали 50-метровый древний туннель, неизвестно кем прорытый.
40. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
41. Подписчики отметили, что она помолодела до подросткового возраста.
42. Кишечную палочку научили вырабатывать солнцезащитное средство.
43. Китай о слабых местах армии сша - Politico узнал.
44. Сидни Суини бросила трусы в толпу во время своего выступления.
45. Вице-премьер Грузии Мамука мдинарадзе призвал западные государства вывести разведку из его страны.
46. Сдвиги полюсов земли или угла наклона оси к орбите уже случались в истории нашей планеты.
47. Турция объявила о разработке собственной межконтинентальной баллистической ракеты, - Bloomberg.
48. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
49. Один из самых долгожданных вкусных сезонов не за горами.
50. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.