Рекомендации для предотвращения
Последние обновления на сайте:
1. В окружении 42-летнего Тимати объяснили причины, по которым он никогда не собирается жениться.2. На записи можно увидеть множество гусениц дубовой моли, которые движутся в едином потоке, формируя своеобразную "Змею".
3. Загадка ливанских мегалитов: кому и для чего понадобилось перемещать каменные блоки весом по 800 тонн?
4. Солнце дает жару.
5. Городище бозок: на тысячу лет в прошлое.
6. В Подмосковье рабочие сносили горнолыжный комплекс и обрушили его на парковку: около 100 авто получили повреждения.
7. Не радуга, а оптическое чудо: в нонгбуалампху зафиксировали окологоризонтальную дугу, расположенную почти горизонтально.
8. О пустыне сахара.
9. Странные события в небе над Францией в 1670 году.
10. Нейросети оказались настоящими лудоманами - их зависимость от азартных игр слишком похожа на человеческую.
11. Легенды озера босумтви.
12. Скульптуры, скрытые в отражении: магия джонти харвитца.
13. Кому особенно полезен индол-3-карбинол?
14. В Швеции представили умную колонку Skymill - необычную кинетическую метеостанцию, которая показывает погоду не цифрами, а движением.
15. Постаменты статуй Порфирия, установленных на константинопольском ипподроме.
16. Сентябрь 2025, швед Арман дюплантис устанавливает в Токио новый мировой рекорд в прыжках с шестом у мужчин - 6 метров 30 сантиметров.
17. Чем "Южный Полюс" на самом деле является?
18. Ford Mustang 1966 года стал электромобилем.
19. Как наблюдать мкс без телескопа в Москве в эти выходные?
20. В некоторых американских аэропортах появились небольшие станции для очистки очков.
21. Аномальные зоны Алтая.
22. Ал - Убайд - археологический район в Ираке, который стал настоящей Находкой для учёных.
23. Какое событие изобразил автор на гравюре 18 века?
24. Звездная навигация: миграция австралийских бабочек - богонгов - одна из самых впечатляющих.
25. Таинственные древние монеты.
26. Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли жены гены Букина в сериале "Счастливы Вместе", поразила поклонников своим внешним видом.
27. Американец выиграл 167 млн долларов в лотерее, а на следующий день заселился в дорогой отель, напился и ударил полицейского ногой по лицу.
28. Учeныe санкт-пeтеpбуpгского гocyдарcтвeннoго электpотехничecкогo унивеpcитета "Лэtи" сoздaли ycтройcтвo для выявлeния кариeca бeз peнтгена.
29. Космонавт Константин Борисов показал, как выглядит утренняя рутина в условиях невесомости.
30. Власти Великобритании призвали жителей срочно удалить старые фотки и письма, чтобы спасти страну от засухи.
31. Загадка эскимосской деревни ангикуни.
32. Xpaм бога гора в эдфу, Египет.
33. Вьетнамский художник Левызушы (Levizushi) взрывает интернет своими невероятными фигурками, созданными из деталей дешёвых зажигалок.
34. Тайна происхождение жизни.
35. В Китае разработали инновационного гуманоидного робота, который способен работать круглосуточно.
36. В Перми в зоопарке произошёл инцидент с пожилым медведем Тошей.
37. Cотни нoвых Аudi - нa мeталлолом.
38. Одна из самых невероятных скульптур в мире.
39. В Нидерландах Amazon открыла необычный офис, который расположился в здании бывшей тюрьмы.
40. Артефакты из микен.
41. В красноярском крае запущен завод по переработке ядерного топлива без жидких отходов.
42. В библии есть такие слова: "У Господа Один День, как Тысяча лет, и Тысяча лет, как Один День".
43. На данный момент наибольшим радиоуправляемым самолетом в мире считается Boeing 777x, разработанный американским энтузиастом рами Юсефом.
44. Загадочные объекты Антарктиды.
45. Программист целую армию искусственных интеллектов создал.
46. В соединённых штатах Америки зафиксировали случай, когда сотрудник дорожной службы "Отгонял" беспилотное такси.
47. Анекдот: пожилая пара из Малайзии проехала 300 километров, чтобы покататься на канатной дороге из нейросетевого видоса.
48. Исчезнувшая цивилизация Антарктиды.
49. Недавно опубликовали данные цен на машины в России: китайские авто дешевеют четвёртый месяц, а вот российские тачки подорожали.
50. Партитура "Мессы си Минор" Иоганна Себастьяна Баха, записанная лично им самим в 1748-1749 годах.