Проблемы в жизни
Последние обновления на сайте:
1. Сенсация в зоологии: ученые открыли новый вид обезьян.2. Учёные из техаса победили рак - молекулярный отбойный молоток уничтожает 99% клеток.
3. Мне стало любопытно: самая известная актриса в мире взрослого кино заявила, что не против интимной близости с инопланетянами.
4. На амурском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля "Шторм".
5. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
6. Какие они, компьютеры будущего?
7. В России завершается создание синхротрона с рекордной яркостью излучения.
8. Apple могут запретить в России - минцифры уже отправили жлобу на компанию в фас.
9. Остров рапа Ити - древнейшая загадка.
10. Гонконг одним из самых густонаселённых районов в Мире является.
11. Трамп всех со сделкой с Ираном поздравил.
12. "Горящие Горы". В 350 километрах от Благовещенска вверх по течению амура уже несколько сотен лет горит участок берега.
13. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
14. Термин "Старородящая" предлагают отправить в прошлое.
15. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
16. Панголин - единственное млекопитающее в мире, покрытое чешуёй.
17. Бизнесу очень выгодны одиночки - это самая надёжная финансовая модель, говорят аналитики.
18. Цветок - венок в Австралии.
19. Многие помнят этот типичный дуэт: простая деревянная дверь и вторая, обтянутая дерматином с декоративными гвоздиками.
20. Рождаемость в роcсийских cёлах упала до минимума за 35 лет.
21. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
22. Он разбогатеет, если начнёт продавать такую сотрудникам Google, Amazon и Microsoft.
23. "Российских Школьников Надо Учить не как не Забеременеть и Предохраняться, а как Родить Здорового и Красивого Ребенка".
24. Ученые обнаружили ген, который защищает клетки мозга от старения.
25. Самая красивая архитектура ссср не видна с улицы.
26. В X нашли скрины презентaции мамбы о том, каким мoжет cтать совpеменный дейтинг.
27. Боты заняли более половины интернет трафика, усиливая теорию "Мертвого Интернета".
28. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
29. Самая крошечная машина Peel P50 была создана в Англии в 1962 году.
30. AGV (от англ.
31. Стало известно о желании трампа выйти из войны с Ираном.
32. Дорога гигантов сформировалась за несколько дней, а не тысяч лет.
33. К концу апреля трубопровод "Дружба" будет отремонтирован и возобновит работу, - зеленский.
34. Автоматизированная конвейерная модель.
35. Среди островов Микронезии есть небольшой вулканический островок темуен и расположенный на нем древний город Нан - мадол.
36. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
37. Дарья сагалова уже давно не Светка букина.
38. Команда из трех американцев и одного канадского астронавта проводит третий день своего полета вокруг естественного спутника земли.
39. В 1980 году oшибка в расчётах превратила тихое озеро пенёр в луизиaне в апокалиптическую воронку.
40. Ученые выяснили, как отпуск влияет на здоровье мозга и сердца.
41. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
42. Ученые обнаружили пропавшую 1800 лет назад скандинавскую армию, которая шла в Рим.
43. В Китае земля не пустует.
44. Квокка - это маленькое млекопитающее, обитающее на Западе Австралии, особенно на острове роттнест.
45. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
46. Американская компания Life Biosciences получила разрешение тестировать препарат ER - 100.
47. Лабиринт кносса. Древний дворец кносса на Крите - это не просто архитектурное чудо, а сложная сеть проходов, создающая эффект резонанса.
48. Голубая дыра в Белизе ключом к разгадке гибели майя является?
49. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.
50. Мэрилин Монро и её муж, драматург Артур Миллер, 1957 год.
