Пневмония при коронавирусе
Последние обновления на сайте:
1. 15-Летнего подростка спасли от слепоты петербургские хирурги.2. Ученые гены переедания обнаружили.
3. Медведь утащил туристку из палатки и растерзал её в горном Алтае.
4. Российские ученые гидрогель с антиоксидантом для лечения ран создали.
5. Любовь к сладкому связали с особенностями принятия решений.
6. Что произошло в небе над Нюрнбергом в 1561 году?
7. Автомобиль с уснувшими супругами скатился в реку - оба погибли.
8. Я Алина, мне 31 год, люблю домашние вечера, вкусные ужины и прогулки после дождя.
9. Автомобиль в центре Москвы загорелся.
10. В сеть просочились свежие кадры со съёмок киноадаптации "Рапунцель", и всё внимание моментально оказалось приковано к Тиган крофт.
11. ИИ сделает богаче всех - и особенно тех, кто зарабатывает меньше всего.
12. 53-Летняя Джоке - одна из многих женщин, которым помог фонд Spijt van Tattoo, основанный в Роттердаме.
13. Суд в Москве отказался признавать ИИ - Арты творчеством.
14. Над московским регионом завис мощный циклон, чьи аппетиты отлично видны с космической высоты благодаря спутникам роскосмоса.
15. Грудного ребенка на вертолёте санавиации доставили в Иркутск после жесткого ДТП.
16. В великом Новгороде исследуют храм, связанный с легендарным Садко.
17. Древнеславянские сказания и мифы.
18. В Петербурге у девушки чудовищно раздуло голову после окрашивания волос.
19. В Иркутске водитель сбил двух школьников, перетащил раненого ребёнка и сбежал.
20. В Петербурге боевой олень избил пенсионера со слуховым аппаратом на остановке.
21. В липецкой области 18-летний сын зарезал отца из-за ссоры: студент вместе с другом 2 месяца планировал убийство мужчины.
22. Застывшее среди коралловых рифов тело кажется медитирующим, но струйка воздуха изо рта выдает сложный процесс борьбы с плавучестью.
23. В России завершается создание синхротрона с рекордной яркостью излучения.
24. Скоро на ночном небе должна зажечься "Новая Звезда".
25. Остров рапа Ити - древнейшая загадка.
26. Какой цивилизации могли достаться знания богов?
27. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
28. Иван Андреевич Крылов умел элегантно ответить на хамство.
29. В Нефтекамске 19-летний парень украл ключи от машины родителей и погиб после столкновения с деревом.
30. Ученые важное отличие в работе мужского и женского мозга нашли.
31. Учёные вновь решили дать ИИ немного свободы и посмотреть, сможет ли он построить нормальное общество.
32. Задачу моделирования квантовой динамики на обычном ноутбуке решили.
33. Столкновение "Обнулило" вращение нашей галактики 11 млрд лет назад.
34. Может ли путешественник во времени изменить прошлое?
35. Шамбала существует? Это загадочное место, которое стремятся посетить многие, верующие в сверхъестественные миры.
36. Подписчики отметили, что она помолодела до подросткового возраста.
37. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
38. Боты заняли более половины интернет трафика, усиливая теорию "Мертвого Интернета".
39. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
40. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
41. Пробирки со смертельно опасным хантавирусом таинственно исчезли из лаборатории в Австралии ещё 5 лет назад.
42. Аурискальпиум обыкновенный, или гриб - ушкоед, выбрал для жизни одну из самых сложных сред - опавшие сосновые шишки.
43. Джентльмен на минималках: Стивен Миллер стал объектом насмешек после инцидента на ужине.
44. Боевые слоны Цезаря.
45. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
46. Мост Шахара в гористой местности на северо-западе Йемена, построен в Xvii веке.
47. СМИ сообщили подробности о нападавшем:
48. В перу нашли самых древних голых собак.
49. Яндекс добавил в линейку тв станций модель на Miniled - премиальное железо, но ценник ниже версии про: 80 к за 55", 100 к за 65".
50. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.

