Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Петя про снег

Петя Умный будь, как. Это Петя. Петя умный.

Как Петя будь.
( "Psychology").

В январе 2016 года западный интернет получил нового героя - Билла. Мем "Be Like Bill" ("будь как Билл") широко расходится в соцсетях. На его официальную страницу подписано полтора миллиона пользователей. О нем пишет "Би-би-си".

Секрет успеха мема - в простых жизненных советах, которые помогут каждому стать немного лучше. Мы публикуем подборку мемов о билле и его русском альтер эго - Пете.

Петя Умный будь, как. Это Петя.  Петя умный.Автор мема, молдавский интернет - предприниматель Евгений кройтору, живущий в Милане, описывает его так:

Последние обновления на сайте:

1. Тайны гор. Безлюдные, неприступные горы хранят немало тайн.
2. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
3. В Башкирии молодой хоккеист "Норильска" случайно застрелил себя из ружья на глазах у деда.
4. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.
5. В Нефтекамске 19-летний парень украл ключи от машины родителей и погиб после столкновения с деревом.
6. Завораживающая анимация из 5 кадров, сделанных телескопом "Хаббл".
7. Бизнесу очень выгодны одиночки - это самая надёжная финансовая модель, говорят аналитики.
8. ИИ впервые превзошел человека в классическом тесте тьюринга.
9. Один разговoр во двоpе - и ты ужe "Cвой".
10. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
11. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
12. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
13. Подписчики отметили, что она помолодела до подросткового возраста.
14. Потрясающие детали резьбы дворца альгамбры, Гранада, Испания.
15. Боты заняли более половины интернет трафика, усиливая теорию "Мертвого Интернета".
16. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
17. К 2100 году могут исчезнуть тысячи видов растений.
18. Физики невозможное измерили.
19. Подводный дом жака Кусто.
20. Боевые слоны Цезаря.
21. Исследователи количество микропластика в больном и здоровом мозге человека подсчитали.
22. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
23. Мост Шахара в гористой местности на северо-западе Йемена, построен в Xvii веке.
24. Загадочная фигурка из музея Бруни в перу.
25. Ученые впервые вырастили структуру, похожую на ранний эмбрион, из стволовых клеток.
26. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
27. Озеро бросно - самый опасный водоём России: где оно находится и почему к нему лучше не приближаться.
28. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
29. Амурские столбы. Происхождение загадочных гранитных монументов, расположенных по течению реки амур, до сих пор вызывает споры ученых.
30. Мы все в ожидании старта лунной миссии Artemis - 2. запуск космического корабля планируется 2 апреля в 01: 24 (Мск.
31. Двое журналистов погибли на юге Ливана после израильского удара дроном по их автомобилю.
32. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
33. Про "Экономику Сопротивления" Ирана.
34. Ученые обнаружили пропавшую 1800 лет назад скандинавскую армию, которая шла в Рим.
35. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
36. Поплавская о типажах жён футболистов.
37. Сейчас и тогда.
38. 3, 5 млрд лет назад земная кора двигалась в шесть раз быстрее современной.
39. Лабиринт кносса. Древний дворец кносса на Крите - это не просто архитектурное чудо, а сложная сеть проходов, создающая эффект резонанса.
40. Японец 26 лет ждал, когда раскроют убийство его жены, и в итоге дождался.
41. В 2005 году на склоне итальянской горы коллето - фава появился гигантский 60-метровый розовый кролик.
42. Россияне впервые с 2014 года прошли на открытии паралимпиады со своим флагом.
43. Научный спутник наса после 14 лет на орбите готовится упасть на землю.
44. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
45. Россияне не имеют права хейтить власть, потому что пока не доросли до этого мозгами, заявил депутат тюменской облдумы Алексей Салмин.
46. Азербайджан войска к границе с Ираном стягивает.
47. Просто гениальное решение проблем: Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего часто сталкивается с негативом.
48. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
49. Церемониальное кресло (трон Элгина), IV век до н. э., находится в музее гетти.
50. 59-Летний Венсан Кассель и его 29-летняя возлюбленная Нара баптиста, как и бывшая жена актёра тина кунаки, прибыли в Париж на неделю мужской моды.