Отношения в период
Последние обновления на сайте:
1. Актриса призналась, что с шестого класса носила размер 32dd и постоянно пыталась спрятаться под одеждой из-за неуверенности в себе.2. Ураган в нижегородской области - погибла пятилетняя девочка, ещё несколько человек пострадали.
3. В иркутской области одиннадцатиклассника удалили с ЕГЭ из-за "Умных" очков.
4. Лидер АдГ пообещала вернуть германии российские нефть и газ.
5. Только в том случае, если бы мы мерили жизнь скоростью передвижения, гренландская акула давно бы выбыла из игры.
6. "Весь Экипаж Бросился к Окнам": астронавт мкс сняла мощное полярное сияние.
7. Кажется, что в небе зависла гигантская алая медуза, чьи "Щупальца", разрастаются от грозовых облаков.
8. На Борнео нашли суперпаразита, который ест "Зомби - Грибы".
9. Какой цивилизации могли достаться знания богов?
10. Мозг влюблённого ребёнка в унисон с мозгом матери светится.
11. Плевральную пункцию делают, когда между лёгким и грудной стенкой скапливается жидкость и человеку становится трудно дышать.
12. Девочка ослепла на один глаз после выстрела светошумовым патроном в приморье.
13. Представьте зверька легче пальчиковой батарейки.
14. Почему после работы болит голова: объясняет невролог.
15. В США испытали связь, которая продолжит работать даже при отключении GPS.
16. Ученые порядок рождения в семье с болезнями связали.
17. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
18. Гарольд, скрывающий боль, после забега.
19. Арест жены зеленского Елены готовят сап и Набу - риа новости.
20. Эксперимент поставил под сомнение посадку на ледяных спутниках Юпитера и Сатурна.
21. Боты заняли более половины интернет трафика, усиливая теорию "Мертвого Интернета".
22. Кажется, у птенцов альбатросов действительно есть только два режима:
23. Музыкальные колонны в храме виттала в хампи, Индия.
24. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
25. Туапсе экологическая катастрофа грозит.
26. Пьедра - дель - соль.
27. Носки XII века.
28. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
29. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
30. Лунная органика раскрыла, как на земле могли появиться "Кирпичики Жизни".
31. Маленькая Афшин из Пакистана в младенчестве получила тяжелую травму при падении, из-за чего её шея оказалась развернута почти на 90 градусов.
32. Паук паутину плетёт.
33. Президент Сербии заявил, что рядом с газопроводом в Венгрию нашли взрывчатку.
34. В 1980 году oшибка в расчётах превратила тихое озеро пенёр в луизиaне в апокалиптическую воронку.
35. Руины алтаря греческой богини Деметры.
36. Итак, мир следит за миссией "Артемида" и ждет полета на луну.
37. До луны и обратно.
38. Во время великой миграции зебр в Ботсване произошёл любопытный случай: африканский саванный слон вмешался в драку между двумя самцами.
39. Автоматизация в производстве светодиодных ламп позволяет значительно повысить эффективность и качество продукции.
40. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
41. Качество воздуха в мире заметно ухудшилось в 2025 году и теперь представляет угрозу экономикам и выживанию человечества.
42. Городская жизнь может снизить риск инсульта.
43. Убит генерал ксир: израиль и США продолжают целенаправленно уничтожать военно-политических лидеров Ирана.
44. Японец 26 лет ждал, когда раскроют убийство его жены, и в итоге дождался.
45. Почему личная жизнь бероева снова в центре внимания - и дело не , внимание, только в возрасте.
46. Умные колонки начнут агитировать россиян идти на выборы в 2026 году - идею уже обсуждают чиновники.
47. Все силовые ведомства Казахстана переведены на круглосуточный режим работы.
48. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
49. Исследование: кошкам плевать на своих хозяев, они не формируют с вами никакой связи.
50. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
