Ошибки в борьбе
Последние обновления на сайте:
1. Легенда о тартаре.2. Искусственный интеллект снижает навыки: названы профессии, представители которых утратили квалификацию из-за ИИ.
3. Эликсир вечной жизни.
4. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
5. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.
6. Лес, который начинает дышать светом.
7. Императорский пингвин - единственный вид, чьи птенцы появляются на свет посреди антарктической зимы.
8. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.
9. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
10. Уличный свет продлевает сезон комаров.
11. Лысая и нагая: Наталья Рудова шокировала поклонников смелым фото.
12. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
13. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
14. Пять спутников на орбите за один запуск.
15. Ночная освещенность земли выросла на 34% за последние годы.
16. Китай о слабых местах армии сша - Politico узнал.
17. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
18. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
19. Внутри каждой вашей клетки постоянно происходит работа, сопоставимая с деятельностью целого мегаполиса.
20. Частный владелец статуи отправил её на обычную реставрацию и даже не подозревал, что скрыто в оболочке.
21. "Оркнейский Капюшон" настолько хорошо сохранился, что кажется, что он соткан и сшит буквально вчера, а не 1500 лет назад!
22. На солнце произошла вспышка M4. 3.
23. Молодожены на пляже: победительница шоу "Холостяк" Дарья канануха показала свадебные снимки.
24. Ученые придумали болезнь, а ИИ начал лечить людей от нее: эксперимент.
25. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
26. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
27. Ученые выяснили, как отпуск влияет на здоровье мозга и сердца.
28. Что ели люди, жившие на волге и Дону 5000 лет назад?
29. Совсем скоро канал "Наука" 15-летие отпразднует.
30. Римский форт вдоль стены адриана.
31. Во время великой миграции зебр в Ботсване произошёл любопытный случай: африканский саванный слон вмешался в драку между двумя самцами.
32. В Египте нашли окаменелости ближайшего предка всех человекообразных обезьян.
33. В подводной пещере нашли кости гигантских животных ледникового периода.
34. Умер соавтор закона о повышении призывного возраста до 30 лет.
35. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.
36. Британец, проснувшись утром, обнаружил, что полностью посинел.
37. Качество воздуха в мире заметно ухудшилось в 2025 году и теперь представляет угрозу экономикам и выживанию человечества.
38. Винные горшки из леванта в гробнице меретнейт.
39. Недосып к стремительному набору веса - эксперты приводит.
40. "У Меня Было три Операции, они не Прошли Гладко": певица Алекса рассказала об осложнениях после пластики.
41. В луксоре нашли сфинксов с лицом аменхотепа III.
42. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
43. Генетики разгадали тайну способности червей отращивать органы.
44. Алексей Щербаков отменил все концерты в России в 2026 году - Mash.
45. Когда она только пришла в бухгалтерию, всё было просто: кофе, таблицы, отчёты и лёгкая надежда, что когда-нибудь жизнь станет поспокойнее.
46. Рубио: США попытаются сдержать рост цен на нефть на фоне войны с Ираном.
47. В госдуме предложили включить "Убедительные Копии Оружия" в список игрушек, разрешенных для детсадов.
48. Айтишник решил уничтожить конфиденциальные данные на SSD - дисках, просверлив их насквозь.
49. Долина ламбаеке. Перу.
50. Учёные впервые за многие годы сняли на видео гигантскую "Призрачную Медузу" у побережья Аргентины.

