Нестыковки в физике
Последние обновления на сайте:
1. Ученые важное отличие в работе мужского и женского мозга нашли.2. Без науки и искусства - никуда!
3. Glaucus Atlanticus, известный как голубой дракон, проводит всю жизнь, дрейфуя у самой кромки воды.
4. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.
5. Римская мозаика, изображающее любимое развлечение жителей поздней империи - гонки колесниц.
6. Жуткие истории необитаемых островов.
7. Он разбогатеет, если начнёт продавать такую сотрудникам Google, Amazon и Microsoft.
8. Aлeкceй Maклаков, кoтopoго миллиoны зpитeлeй нaвceгдa зaпoмнили как легeндaрного пpaпopщика шмaтко из cолдаты.
9. "Здесь был Халвдан".
10. Россия провела успешный пуск новейшей ракеты "Сармат", - командующий РВСН каракаев.
11. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
12. Впервые точно измерили старение кожи от солнца.
13. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
14. В глубине сенота эль сапоте в Мексике образовались уникальные сталактиты, которые дайверы прозвали "Адские Колокола".
15. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
16. Известный актер Александр дедюшко погиб осенью 2007 года.
17. Озеро бросно - самый опасный водоём России: где оно находится и почему к нему лучше не приближаться.
18. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
19. Ли фтор в воде для мозга детей опасен?
20. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
21. Дениз Ричардс в 55: смелое решение, которое оправдало себя на все 100%.
22. Турция предупредила США: если курды будут участвовать в ударах по Ирану - сразу же последует военный ответ.
23. Propel разрабатывает электрические скейтборды нового типа.
24. Вендские организмы животными оказались.
25. В Египте нашли окаменелости ближайшего предка всех человекообразных обезьян.
26. В подводной пещере нашли кости гигантских животных ледникового периода.
27. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
28. + 10 тысяч подписчиков за 1 день собрала девушка на своем аккаунте после того, как показала, как она проверяет с кем общается её парень.
29. Психологи нашли простой способ снизить стресс на работе без затрат.
30. Телеведущий опубликовал снимки из путешествия и посвятил Наталье кикнадзе трогательные стихи.
31. На солнце случилась сильная вспышка - первая за три недели, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
32. Наса завершило ремонт "Артемида-2" и назвало дату запуска на луну.
33. В России заявили об исчерпании запаса прочности хрущёвок.
34. 8 марта около 9 вечера по московскому времени над западной Европой пролетел крупный метеорит, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
35. Генетики разгадали тайну способности червей отращивать органы.
36. Прямо сейчас над Ираном летит только один пассажирский самолёт - это рейс в Дубай из ….
37. "Вообще не Парюсь": Алексей Чадов показал жену в откровенном купальнике в алтайской бане.
38. Иран к сделке с Китаем по сверхзвуковым ракетам близок.
39. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
40. Американец собрал гигантскую копию колонки из 90-х, которая была почти у всех владельцев компьютеров в то время.
41. Просто гениальное решение проблем: Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего часто сталкивается с негативом.
42. В день своего рождения Светлана Пермякова поделилась свежими снимками, продемонстрировав естественный внешний вид без макияжа.
43. Пожалуй, самая обсуждаемая красавица этой олимпиады - Эйлин Гу.
44. Арг - е Бам.
45. Автор одного из писем, имя которого не раскрывается, в 2024 году предположил связь с модельным агентом Жан - люком брюнелем.
46. Главный тренд в американских соцсетях - проветривание дома.
47. Китай первыми в мире выдвижные дверные ручки в автомобилях запретит.
48. Билл гейтс подхватил венерическое заболевание после секса с "Русскими Девушками".
49. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
50. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
