Маска для лица
Последние обновления на сайте:
1. Фруктовые и ягодные культуры играют важную роль в мировом сельском хозяйстве.2. Сон кашалота составляет незначительное время.
3. У скумбриевидного гидролика наблюдаются длинные клыки, выступающие из нижней челюсти, что и привело к его прозвищу "Рыба - Вампир".
4. Когда природа решает устроить парад, остановить её невозможно - и красные крабы на острове рождества напоминают об этом лучше любой теории.
5. Что такое свечные часы и как они работали?
6. Корлек - хед. В графстве каван, Ирландия, в 1855 году на холме корлек (холм смерти) нашли каменную скульптуру под названием корлек - хед.
7. Солнце дает жару.
8. Сангак - каменный хлеб Ирана.
9. Загадочный лингам форта варангал.
10. Каналы симабары - где дренаж в аквариум превращается.
11. Когда бодипозитив с авиацией встречается.
12. Река как мусорная труба в Пакистане.
13. USX - 1 Defiant - первый в мире 240-тонный беспилотный боевой корабль.
14. Iphone 17 "Потёк" по цвету.
15. Бриджит Маркс - актриса и бывшая модель Playboy, чья жизнь напоминала сюжет голливудской драмы.
16. Аргентинский фермер создал лес в форме гигантской гитары, которую отлично видно даже со спутника.
17. Загадочный древний храмовый комплекс баальбек.
18. Во время раскопок в северной части пустыни негев израильские археологи нашли глиняный кувшин возрастом около 1200 лет.
19. Погребальная маска женщины.
20. Кoкa-кoла мoжет быть опаснee алкoгoля - китайcкие yчёные выяcнили, чтo газиpовка pазpушает пeчeнь быcтрeе, чeм cпиртнoе.
21. В 2001 году у итальянского вулкана роккамонфина обнаружили окаменевшие следы в грунте.
22. Средневековая флейта, вырезанная из кости овцы или козы.
23. В Швейцарии коров эвакуируют на вертолётах из-за угрозы оползня!
24. Бойтува известна как настоящая Мекка для любителей экстремального спорта и аэрокосмических приключений.
25. Аррlе Проcчитaлacь: нoвыe iPhonе 17 oказaлиcь кpайне yязвимыми к цаpaпинaм и скoлам.
26. Тайна мексиканской зоны тишины умы исследователей будоражит.
27. В Британии англичане начали массово переходить в ислам, чтобы выжить в будущем новом мировом порядке.
28. Загадочная цивилизация в Индии.
29. В церкви святого Эдуарда в Великобритании есть необычная дверь, которая поразила воображение даже толкина.
30. Наши учёные вместе со специалистами из Индии работают над созданием ферм будущего для Арктики.
31. Храм богини Афины, Парфенон - огромное по масштабу строение, но кажется стройным, изящным и прямым.
32. Стресс разрушает сердце: всего 10 дней шума, недосыпа и перегрузок запускают воспаление и повреждают ткани органа.
33. Акрополь Атлантиды: скрытый от людских глаз шедевр древних.
34. "Кроты" - новая необычная субкультура Запада.
35. Отцовский инстинкт существует и работает не хуже материнского, доказали учёные.
36. В ходе исследований некрополя дейр эль - Банат в фаюмском оазисе в могилах греко-римского времени было найдено более 80 антропоморфных саркофагов.
37. Учёные доказали, что витамин D замедляет старение в 3 раза.
38. Mercedes начнёт ставить в свои машины двигатели BMW.
39. Французский изобретатель константини на своих моторизованных роликовых коньках, 1906 год.
40. Истopия Джoнa приcтa звyчит тaк, бyдтo oн был нe пpocтo кoчегаpoм, а чeловекoм с личным aбонeментом нa корaблeкрушeния.
41. В Египте обнаружили скальную гробницу времён второй династии.
42. (Моя подружка) была из России.
43. Удивительные артефакты эль - торо.
44. В Нидерландах Amazon открыла необычный офис, который расположился в здании бывшей тюрьмы.
45. На Камчатке произошло уникальное природное явление: над вулканом появилось "Облако Лавы".
46. Минойские пчелы. Уникальный артефакт, обработку которого сложно объяснить примитивными инструментами.
47. Анекдот: пожилая пара из Малайзии проехала 300 километров, чтобы покататься на канатной дороге из нейросетевого видоса.
48. Концепция аэромобиля GT Slipstream предполагает максимальную скорость в 430 км/ч и дальность полета до 480 км на одной зарядке.
49. Когда колонисты из Испании впервые прибыли в перу, конкистадор Педро сьеса де Леон письменно документировал в книге "Хроника Перу" все, что мог.
50. В США придумали штаны, которые упрощают процесс ходьбы.
