Лох-несское чудовище
Последние обновления на сайте:
1. Бетонный мост напечатали за 30 минут.2. Мыши на "тарзанке" помогли раскрыть секрет походки астронавтов на Луне.
3. 5 легендарных островов, которые скрывают загадки древних богов и цивилизаций.
4. Собака в доме риск болезней у младенцев - ученые снижает.
5. Швейцарские инженеры съёмные солнечные панели между активными железнодорожными путями устанавливают.
6. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
7. Лягушки, жабы, тритоны и другие амфибии - удивительные существа, живущие на границе двух миров: воды и суши.
8. Флоридский синий рак (лат.
9. В Архангельске клеща нашли в глазу пациента одной из клиник - паразит присосался прямо в конъюнктивальную оболочку.
10. Астрономы "Невозможную" планетную систему обнаружили.
11. "Хотел Укрыть от Дождя": за попытку затащить 15-летнюю петербурженку в машину мигрант получил срок.
12. Когда начнется активное освоение луны и зачем там нужны роботы - спелеологи?
13. Под новосибирском завершается строительство сибирского кольцевого источника фотонов.
14. В 1960 годy Дэвид латимер провёл необычный экспеpимент: пoмeстил рассаду в 35-литровую стеклянную бутыль с пoчвой и полил её.
15. В Краснодаре водителя, переехавшего ногу девочке на переходе, решили не судить.
16. Учёные вновь решили дать ИИ немного свободы и посмотреть, сможет ли он построить нормальное общество.
17. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
18. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют:
19. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
20. На земле всё более-менее понятно: сутки - это когда планета повернулась вокруг себя, год - когда облетела солнце.
21. Автоматизированное распылительное окрашивание, выполняемое промышленными роботами с многосопловыми краскораспылителями.
22. Пять спутников на орбите за один запуск.
23. Предприниматель Герман Стерлигов назвал выпускниц с яркой внешностью "шл* ми" и "папуасками".
24. Инженеры скрытый путь распространения вирусов в многоэтажках нашли.
25. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
26. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
27. Туапсе экологическая катастрофа грозит.
28. Консул Публий Клавдий пульхр, командующий римским военно-морским флотом, перед битвой при дрепане, 249 год до н. э.
29. Византийские бани Фессалоник, Греция, конец XII века.
30. Официальное название этой патологии - облитерирующий бронхиолит.
31. Ученые объяснили, почему рак сердца - редкость.
32. В глубине сенота эль сапоте в Мексике образовались уникальные сталактиты, которые дайверы прозвали "Адские Колокола".
33. Бабушка из Китая общается с ИИ - клоном своего единственного сына, и даже не подозревает, что реальная версия погибла в ДТП.
34. Иран получил китайский шпионский спутник и использовал его для слежки за американцами.
35. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
36. Ли фтор в воде для мозга детей опасен?
37. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
38. Состоялся первый в истории разговор между лунным кораблем и космической станцией.
39. Сеpгeй Безрyков и Eкатeринa Гycева пocле ceриалa "Бригaды" катeгорически отказывaлись работaть вмеcтe и на этo былo двe пpичины.
40. В Амстердаме такие конструкции начали массово устанавливать около 20 лет назад.
41. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
42. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
43. Мегалиты Индонезии - каменные гости из прошлого.
44. Фильм с прекрасным сценарием, великолепной режиссурой и выдающимся актерским составом.
45. "Хабблу" повезло снять распад кометы.
46. Учёные идеальный день для интимной близости нашли.
47. Где живут самые здоровые люди на Земле.
48. А зачем так.
49. Россияне впервые с 2014 года прошли на открытии паралимпиады со своим флагом.
50. На этой книге французские короли присягу давали.
