Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Команды для командной строки

Командная строка cmd EXE. Командная строка cmd себя хакером почувствуй.

Как управлять компьютером без мышки? Для этого можно запустить командную строку Windows cmd с помощью комбинации клавиш win r а затем набрать в появившейся консоли cmd и нажать Enter.
Окно командной строки открылось. Через него вы можете выключать компьютер, создавать/удалять папки, устанавливать расписание запуска программ, делать программы системными, изменять расширение файлов, запускать и останавливать приложения и многое другое.

Хакерская командная строка. Командная строка cmd, почувствуй себя хакером.

Управлять компьютером без мышки? Для этого можно запустить командную строку Windows cmd с помощью комбинации клавиш win r, а затем набрать в появившейся консоли cmd и нажать Enter.
Окно командной строки открылось. Через него вы можете выключать компьютер, создавать/удалять папки, устанавливать расписание запуска программ, делать программы системными, изменять расширение файлов, запускать и останавливать приложения и многое другое.

Последние обновления на сайте:

1. Часть человеческой днк неожиданно обнаружили внутри вируса.
2. Оптогенетика МРТ и ээг при исследовании мозга заменит.
3. Глобальное исследование по 118 странам подтвердило: женщины чаще испытывают боли.
4. "Семья Фактически Разрушена" - знакомые Стаса Михайлова подтвердили слухи о его разрыве с супругой.
5. Вместо андроида - два манипулятора на потолке: в Японии автоматизируют дома.
6. На Чукотке обнаружили 31 ранее неизвестный участок с петроглифами.
7. Девушка сфотографировала в автобусе переписку неизвестной бабушки с Deepseek и набрала миллион просмотров за ночь.
8. Учительница после года проблем с учеником уволилась.
9. Человечество нарушило семь из девяти границ, за которыми жизнь станет невозможной.
10. В Новосибирске поврежден офис "Единой России".
11. На снимке начала 1900-х годов показаны рабочие, вырубавшие огромные секвойи в прибрежной зоне северной Калифорнии.
12. Необычайно красивые идеи маникюра в стиле натуральных текстур.
13. Mногодетную мать соседи жёстко избили до сотрясения из-за парковочного места в Воронеже, а после, избитую и лежащую на асфальте, облили кефиром.
14. В Африке мужчин массово убивают за кражу членов и яиц.
15. Индусы на деньги развели.
16. В полынных степях западной части северной Америки, от Канады до Нью-мексико, живёт шалфейный тетерев, птица из семейства фазановых.
17. Гигантура: призрак бездны, который видит сквозь голову.
18. В России разработали робота "Полкан" для поиска взрывчатки.
19. В Новосибирске мужчина избивал пленницу, а спасателей встретил с ножом.
20. Ученые гены переедания обнаружили.
21. Сына бывшего вице-губернатора Петербурга Игоря Албина задержали по подозрению в жестоком убийстве.
22. Телескоп "Эйнштейн" заснял гибель звезды в 500 млн световых лет от земли.
23. Эти занятия старение мозга замедлили.
24. Опоссум - единственный сумчатый обитатель северной америки.
25. Агент фбр украл $1 млн в крипте, запомнив сид - фразы из дела, и советовался с Chatgpt, как их потратить.
26. Популярный певец нулевых оскар после жизни на улицах США оказался в психбольнице Нальчика.
27. Росатом представил реактор "Шельф - М" для малых наземных АЭС.
28. Ученые ответили, хватит ли летнего солнца для восполнения витамина D.
29. Собака в доме риск болезней у младенцев - ученые снижает.
30. Наша соседка, галактика Андромеды, во всей красе.
31. В Иркутске водителям запретили общаться в очередях за бензином.
32. Мид России назвал "Ахинеей" сообщения о возможном введении выездных виз для россиян.
33. Редкий родственник крокодила из Индии и Непала оказался на грани полного исчезновения из-за критического сокращения популяции.
34. Полёт с одним пассажиром.
35. Фенек - крошечная лисица из Сахары, которая весит меньше килограмма и помещается на ладони.
36. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
37. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
38. Новак заявил, что дефицита топлива в России нет.
39. Зуб в носу у подростка из свердловской области вырос.
40. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
41. Взаимодействие раскалённого металла с водой.
42. Реаниматолог Сэм парния на протяжении 15 лет изучал показания более 2000 человек, вернувшихся из состояния клинической смерти.
43. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
44. Евгений сидихин: его воспитал Афган.
45. Многие думают, что водомерка просто легкая, поэтому не прорывает водную гладь.
46. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
47. Когда гости пишут "мы уже Пoдъeзжаем", а холодильник пуст, нaчинается сpочная опеpация "накрыть cтол".
48. Путин принял отставки губернаторов брянской и белгородской областей, - кремль.
49. Под Астраханью нашли саблю - гиганта загадочного воина Xiii века.
50. Пять спутников на орбите за один запуск.