Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Кампании на фейсбуке

начала 2022 года сильно ударили по арбитражу трафика. Запрет Facebook на территории России, отключение открутки рекламы в ГЕО РФ, отключение РУ платежек и многое другое. Задали вопросы арбитражным командам и получили комментарии о том, как это отразилось на их работе.

Как сливаете с Facebook* после блокировки в России? Какие прокси, карты, аккаунты используете?

Дмитрий Есипов  – овнер команды**

**Промокод CPARIP дает скидку 15% на обучение и продукты IM GROUP.

“Почти никаких проблем не возникло, отвалился только сервис по картам который использовали, но быстро нашли замену. По аккаунтам у нас свой фарм, только его используем”.

Тимур Шарипов – овнер команды

Как используют мобильные прокси арбитражники:

1. Для фарминга аккаунтов и последующего запуска рекламы. Свежие рекламные аккаунты, через которые запускают рекламу почти сразу после регистрации проходят ручную проверку модераторами. У них есть лимиты по бюджету, их объявления дольше модерируют, а блокируют такие аккаунты быстрее. И в целом, к ним более пристальное внимание, чем к аккаунтам с положительной историей. Чтобы избежать ограничений и иметь возможность запускать рекламу массово, арбитражники сначала создают (или покупают) несколько аккаунтов, «прогревают» их (имитируют поведение реальных людей), выдерживают время и затем запускают рекламу. В этом процессе не обойтись без прокси.

Как мобильные прокси могут помочь арбитражникам в их работе с Фейсбук. Мобильные прокси для Фейсбука

Последние обновления на сайте:

1. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
2. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
3. Среди островов Микронезии есть небольшой вулканический островок темуен и расположенный на нем древний город Нан - мадол.
4. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
5. "Вторглась в Отношения": бывшая возлюбленная Димы Масленникова заявила, что Клава кока увела его у нее.
6. На фото знаменитый асуанский обелиск, до сих пор вызывающий интерес ученых - египтологов.
7. Маленькая Афшин из Пакистана в младенчестве получила тяжелую травму при падении, из-за чего её шея оказалась развернута почти на 90 градусов.
8. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
9. Состоялся первый в истории разговор между лунным кораблем и космической станцией.
10. Певице в стиле кантри лиэнн раймс "Освобождают" челюсть.
11. BMW Gina - экспериментальный концепт от BMW с неординарной эластичной тканевой облицовкой вместо привычного металлического кузова.
12. Чёрная обезьяна из обсидиана - древний артефакт высочайшего уровня обработки.
13. Жена Влада соколовского, которую подозревают в анорексии, достигла критического веса.
14. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
15. Ученые создали сверхмощный уф - лазер, способный заглянуть в атомы.
16. Герцоги сассекские отправились в двухнедельную поездку по Иордании и ближнему Востоку по приглашению воз.
17. 8 марта около 9 вечера по московскому времени над западной Европой пролетел крупный метеорит, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
18. Трампа хотят мобилизовать.
19. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
20. Астронавты международной космической станции запечатлели одно из редчайших атмосферных явлений - спрайты и синие джеты в верхних слоях атмосферы.
21. Москва помогает Ирану наводить удары по силам США - The Washington Post.
22. Исследование: кошкам плевать на своих хозяев, они не формируют с вами никакой связи.
23. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
24. Мраморная сфера диаметром 30 см, найденная в 1866 году.
25. Айтишник решил уничтожить конфиденциальные данные на SSD - дисках, просверлив их насквозь.
26. Креатин признали одной из самых эффективных добавок для мозга при недосыпе, которая ускоряет мышление даже после бессонной ночи.
27. Трудно поверить, но этим сандалиям от 5 до 7 тысяч лет.
28. Добрые люди из австралийского приюта спасают осиротевших вомбатиков и лечат тех, кто попал в беду.
29. Русский блогер "Яйцеслав" соблазнил половину африки.
30. 20 лет тому назад.
31. Карнакские камни. Французская деревня карнак является родиной удивительный мегалитов, которые датируют 4500 годом до нашей эры.
32. Миллениалы выглядят моложе зумеров, заявили эксперты.
33. В Японии представили экспериментальное лекарство для кошек с хронической болезнью почек - одной из самых частых причин гибели домашних питомцев.
34. Вы новые фото сына Анджелины Джоли и Брэда питта видели?
35. Древние технологии, дошедшие до наших дней.
36. Пoчему вдpуг исчезла игра, на котoрой выpосли миллиoны зумерoв и альфa?
37. Французский актёр получил увечье в 14 лет.
38. Пирамиды гизы и сфинкс несут следы водной эрозии, т. е памятники могли находиться под водой.
39. Ещё одна смерть в новокузнецком роддоме номер 1.
40. Тайны египетской письменности.
41. Егор шип выступил со своей первой инициативой - он хочет защитить блогеров от "Патентных Троллей".
42. Мистическое природное явление "Красный Прилив".
43. Собаки, которые ловят радость в воздухе.
44. У анны седоковой случился нервный срыв на фоне волны хейта.
45. У древних майя за погоду отвечал правитель народа.
46. В Counter - Strike 2 уберут кейсы в 2026 году - об этом рассказал известный датамайнер Thour.
47. Во франции "Автоледи" заехала прямо в бассейн.
48. Подборка ярких химических реакций:
49. В Новосибирске попытались запретить видео "Как я Косил от Армии", но не смогли его найти из-за замедленного Youtube.
50. Шум вокруг "Эффекта Долиной" продолжает расти!