Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Инструменты для арбитражника

У каждого веб-мастера есть свой выверенный временем и опытом набор инструментов. С такими инструментами редко расстаются и неохотно переходят на новые. Сегодня расскажем о бесплатных, а главное, надежных инструментах, которые отлично себя зарекомендовали в самых разных нишах арбитража трафика.

Боты-уникализаторы креативов

Сервисы, позволяющие уникализировать креативы, всегда ценились среди вебов, особенно если эти сервисы бесплатные. Они экономят много времени и позволяют сконцентрироваться на других задачах.

Уникализирует фото и видео без потери качества. Для начала работы нужно просто запустить бот и загрузить материал. Стоит учитывать: размер файла не должен превышать 20 мб.

ТОП 36 сервисов и инструментов для арбитражников. Лучшие инструменты для арбитражника: подборка проверенных сервисов в разных нишах

Astro — це етична інфраструктура збору даних, яка пропонує динамічні геотаргетовані проксі-сервери для задоволення потреб компаній і окремих осіб. Сервіс суворо дотримується вимог KYC і AML.

Мобільні 3G/4G/5G/LTE проксі, резидентні і серверні проксі,Більше 2 мільйонів IP-адрес щомісячно,100+ країн у видачі,99,9% аптайм,Лише білі попередньо вибрані IP-адреси,До 250 одночасних підключень на порт,Геотаргетинг по містам, ASN і провайдерам, Довічна реферальна програма RevShare ,Проксі безкоштовний пробний період.

Всі проксі динамічні, необмежена ротація IP по API, вручну і по таймеру. Повна сумісність Astro з вашим софтом.

Прокси – это посредник между пользователем и целевым ресурсом. Задача посредника – отделить пользователя от посещаемого интернет ресурса. Работа прокси сравнима с действием по доверенности, пользователь поручает сервису общаться с сайтами или мобильными приложениями, сохраняя анонимность.

Принцип работы:

пользователь с собственного ПК или другого устройства связывается с сервером прокси и запрашивает страницу ресурса, на который планируется зайти;прокси-сервер принимает и модифицирует запрос, заменяя данные пользователя на свои;обработанный запрос прокси провайдер отправляет на ресурс;ответ направляется на прокси-сервер, а тот уже переправляет ответ пользователю.

Используют proxy server для решения следующих задач:

Для каких вертикалей и офферов подходит: для всех; чтобы рекламировать серые офферы, нужен клоакинг и закупка аккаунтов

Вид источника: платный, УБТ, бесплатный

Как бесплатный источник Facebook* можно использовать, если развивать собственную группу или аккаунт; рекламный кабинет Ads Manager дает возможность настроить таргетированную рекламу. FB* предоставляет инструменты для анализа, проведения сплит-тестов, оптимизации кампаний. FB* позволяет гибко настраивать таргетинг по полу, возрасту, гео, интересам.

Доступна реклама в нескольких форматах: фото, видео, сториз, messenger, кольцевая галерея, слайд-шоу, подборка, интерактивная реклама. Модели оплаты: CPM, CPC, CPV, CPE (Cost per Engagement или оплата за взаимодействия).

Арбитраж криптовалют сканер. Что такое арбитраж криптовалют

Дополнительную монетизацию сайта обеспечивают Email-рассылки. Оптимальнее всего работать с офферами в сфере:

образование, инфобизнес;финансы;Essay;белая товарка;подписки (SP-офферы);свипстейки.

Преимущество email-рассылки — уже есть своя собранная база. Для легального запуска этого процесса понадобится установить форму сбора контактов на сайт и согласие на обработку персональных данных.

Email-рассылки  — УБТ (условно-бесплатный) источник трафика, поскольку нужно оплачивать услугу сервису рассылок. Некоторые сервисы предоставляют пробный период, либо бесплатную версию: можно настроить рассылку по небольшой базе бесплатно, например в MailChimp это до 2 000 человек.

Canva арбитраж. Что такое клоака и клоакинг в арбитраже

Последние обновления на сайте:

1. В августе 1972-го трое отморозков похитили 17-летнюю красавицу и бросили умирать на гнилом болоте.
2. Путин предложил трампу и си цзиньпину встретиться втроём, чтобы решить судьбу Украины в ноябре.
3. Почему после укола у стоматолога губа кажется огромной, хотя не распухла?
4. Заложенные уши во время полёта появляются не из-за высоты как таковой, а из-за разницы давления, с которой организм не всегда успевает справиться.
5. Столбняк многие до сих пор связывают с ржавыми гвоздями, но ржавчина сама по себе здесь вообще ни при чём.
6. Российские ученые скрытую причину таяния ледников нашли.
7. В Крыму нашли клад золотых монет Александра македонского.
8. "Укрaина Будет Готова Остановить Удары по Российским НПЗ, Если Россия Прекратит Наносить Удары по Нашей Энергетической Инфраструктуре".
9. Из-за изменения климата атмосфера стала больше обгонять вращение земли.
10. Кто это и почему этот звверь необычен.
11. "Семья Фактически Разрушена" - знакомые Стаса Михайлова подтвердили слухи о его разрыве с супругой.
12. В сети активно обсуждают переписку пожилой женщины с нейросетью Deepseek, которую тайно сфотографировала девушка.
13. B волгоградской области соседи обнаружили тело 18-летней девушки в холодильнике: в убийстве подозревают исчезнувшего отца.
14. Зачем над могилами устанавливали тяжёлые железные клетки?
15. Подо льдами Антарктиды нашли следы супергор, которые изменили жизнь на земле.
16. B Москве задержаны высокопоставленные полицейские за хищение служебного топлива.
17. Индусы на деньги развели.
18. В школах Владивостока ввели обязательное ношение шевронов с дронами.
19. Робот Digit V5 от Agility Robotics сможет работать рядом с людьми без защитных ограждений.
20. В Польше разразился скандал - модель Onlyfans назначили послом памяти варшавского восстания.
21. Загадка древних карт пири рейса.
22. Медведь утащил туристку из палатки и растерзал её в горном Алтае.
23. Расширение зрачка позволяет врачу хорошо рассмотреть внутренние структуры глаза: хрусталик, сетчатку, её сосуды и зрительный нерв.
24. Джей ди вэнс призвал Украину прекратить удары по танкерам, заходящим в российские порты.
25. В России создали кристалл для оптических компьютеров будущего.
26. Думаете, лето автоматически решит проблему дефицита витамина D?
27. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
28. Вихревые микро - ГЭС на реке с малым перепадом высоты: вода закручивается в бетонной камере и вращает вертикальную турбину.
29. Машина сбила людей на пешеходном переходе в Омске, пострадали 8 человек.
30. Самое детальное в истории видео солнца впервые показало бурлящие волны.
31. Когда кошка начинает мурлыкать в ответ на спокойный голос, это не случайность.
32. Психологи научили людей идеально отличать настоящие лица от созданных ИИ.
33. Славянская мифология: прекрасная богиня тара.
34. "Мне это не понравилось, короче!
35. Данила Якушев женился на 19-летней девушке, в которую влюбился после уличного интервью.
36. Российская промышленность продолжает уверенно развиваться.
37. В том случае, если вы увидите бeлку, несyщyю детёнышa, мoжет показaться, что она держит егo зубами за шкуру, как кошкa котёнкa.
38. Под Калининградом обнаружен клад арабских монет времен Харуна ар - Рашида.
39. Фенек - крошечная лисица из Сахары, которая весит меньше килограмма и помещается на ладони.
40. Единственное в мире чешуйчатое млекопитающее при любой угрозе сворачивается в плотный шар, который невозможно разжать без резаных ран.
41. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
42. Комариные укусы лучше не расчесывать.
43. "Весь Экипаж Бросился к Окнам": астронавт мкс сняла мощное полярное сияние.
44. В 1968 году эксперимент "вселенная-25" превратил жизнь грызунов в сказку с безлимитной едой, идеальной чистотой и полным отсутствием хищников.
45. В Архангельске клеща нашли в глазу пациента одной из клиник - паразит присосался прямо в конъюнктивальную оболочку.
46. В ленинградской области археологи могильник эпохи викингов обнаружили.
47. "Новые Люди" во главе с лидером партии Алексеем Нечаевым внесли в госдуму законопроект об уголовной ответственности за домашнее насилие.
48. Гонконг одним из самых густонаселённых районов в Мире является.
49. Иран проведёт похороны аятоллы хаменеи через 4 месяца после его гибели.
50. В Армении уже принят закон о вступлении в ЕС - вопрос о членстве в еаэс стоит ребром, - лавров.