Сайт для арбитражника
Последние обновления на сайте:
1. Любовь аксенова трогательно поздравила мужа с 44-летним днем рождения.2. Когда штанга касается груди, волокна большой грудной мышцы находятся в фазе максимального эксцентрического растяжения.
3. Анна Семенович - о своей необычной зависимости: "Я Просто не Могу Остановиться".
4. Ученые назвали, что делать в молодости, чтобы сохранить ум в старости.
5. Астронавты "Артемиды-2" и Станции"тяньгун" установили совместный космический рекорд.
6. В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью.
7. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
8. Уникальная рептилия оказалась не представителем отдельного вида, а особью индийской лопастной черепахи с врожденным альбинизмом.
9. Римский форт вдоль стены адриана.
10. Мы можем видеть солнце целиком.
11. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
12. В зоопарке Роттердама посетителей заставляют надевать вот такие очки.
13. 3, 5 млрд лет назад земная кора двигалась в шесть раз быстрее современной.
14. Физики новый механизм трения открыли.
15. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
16. У берегов Греции нашли фрагмент парфенона на затонувшем корабле Элгина.
17. Почему личная жизнь бероева снова в центре внимания - и дело не , внимание, только в возрасте.
18. На солнце случилась сильная вспышка - первая за три недели, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
19. Наса завершило ремонт "Артемида-2" и назвало дату запуска на луну.
20. Удивительные oбpaзцы coветcкoгo мaшинocтpoения, к coжaлению, пoдвеpгaютcя paзpушительнoму вoздейcтвию пoгoдных уcлoвий.
21. Москва помогает Ирану наводить удары по силам США - The Washington Post.
22. Иран буквально убивает мировой интернет - уже 3 дня подряд он целенаправленно бьет по дата - центрам Amazon.
23. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
24. Чел с Github научил MAC стонать при ударах по нему ….
25. Исследование: кошкам плевать на своих хозяев, они не формируют с вами никакой связи.
26. Только в том случае, если вы забыли прихватить в поездку лишнюю пару белья, то вот как можно выйти из положения.
27. Рыба - тайный символ христианства.
28. Трудно поверить, но этим сандалиям от 5 до 7 тысяч лет.
29. Историки заверяют, что форт варангал был построен минимум 900 лет назад.
30. Это Джесси ван рутселар, который устроил во вторник самый массовый школьный расстрел в истории Канады.
31. Он в бедной китайской семье родился.
32. Замок кока - это замок, расположенный в городе и муниципалитете кока, автономном сообществе кастилия и Леон в центральной Испании.
33. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом с Украины рожденом Ануси.
34. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
35. Иногда ради идеального кадра люди готовы проверить на прочность не только каблуки, но и здравый смысл.
36. Израиль признал гибель 71 тысячи палестинцев за время конфликта в газе, - Haaretz.
37. Стрелки "Часов Судного дня" перевели на 4 секунды ближе к ядерной полуночи: теперь они показывают 85 секунд.
38. Во время обсуждения темы воспитания она рассказала, что задумывалась, как помочь сыну избежать неудачного первого опыта во взрослом возрасте.
39. Бывший главный тренер фк "Сочи" доверился Chatgpt и вылетел из РПЛ.
40. Аммониты, безусловно, являются одними из самых долговечных организмов на нашей планете.
41. Apple впервые за 14 лет обошла Samsung по поставкам смартфонов.
42. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
43. Самый полезный овощ в мире - брокколи.
44. Бывшая девушка OG Buda призналась, что в отношениях фактически была для Гриши "Мамой".
45. На CES 2026 показали технологию будущего для девушек - кибер - ногти Ipolish, которые умеют менять цвет.
46. Качки - лохи в постели, заявили ученые.
47. "Из чего бы то мне сделать доспехи?
48. "Оплавленные" вмятины на древних храмах Египта, появление которых так никто и не объяснил.
49. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
50. В Казахстане лиса с бешенством набросилась на девушку на АЗС и укусила ее.


