Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Инопланетяне на луне

Луна - самая близкая к земле планета, и единственный известный на сегодня астрономический объект, где ступала нога человека. Луна - планета множества загадок и невероятных гипотез.
Когда мы смотрим на луну, то мы всегда видим одну и ту же сторону, примерно около 60 процентов её поверхности - хотя планета и вращается вокруг собственной оси
Темная сторона луны: базы инопланетян или кладбище древних астронавтов. Эта особенность нашего спутника вызвана тем, что вращение луны вокруг нашей планеты и вокруг собственной оси синхронизировано, - это еще одна загадка нашей соседки.

Последние обновления на сайте:

1. Слово "хе*ня" происходит от латинского "Hernia", что переводится как "грыжа".
2. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
3. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
4. Мари краймбрери раскрыла подробности того, как узнала о своей беременности от Давида!
5. Ирина пинчук, которой приписали роман с галустяном, скоро выйдет замуж и родит: "Человек Будет Иметь Силу, Статус".
6. Глафира тарханова в первый раз показала всех своих детей.
7. Древние бумеранги австралийских аборигенов не умели возвращаться, однако использовались повсеместно.
8. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
9. Клеопатра не была египтянкой.
10. Самый полезный овощ в мире - брокколи.
11. Французский трансформер 1960-х.
12. - Можете сказать на камеру "Пидор"?
13. Апельсиновый сок как природное средство от стресса.
14. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
15. Дeниc власенко и аббpeвиатуpа Уралa.
16. Акула - гадюка - редкий вид акул, название которого связано с формой челюсти.
17. В Майами посетителя ресторана избили за намерение сфотографировать месси и Бекхэма.
18. Кто построил крепость пор - бажын посреди озера в Тыве?
19. - Будь я парнем, меня пугала бы и отвращала сама мысль об отношениях с женщиной.
20. Премьера! Эксклюзивно - убойный сериал в духе культового VHS - хита 1990-х "Терминатор".
21. Как Европа египетские пирамиды открыла.
22. Волк в золотых доспехах.
23. Клавиатура будущего из Гонконга - DS Pixel Keyboard.
24. Древний корабль ученым об истории средиземноморья поведал.
25. Россиянам установили "Расстрельные Стенки".
26. Одни из известных не изученных пирами на планете.
27. Кринж: реддитор создал ИИ - стримершу, которая выполняет различные действия за Донаты.
28. 11-Летка из Беларуси пранканул мать ИИ - бомжом, а потом "Поболтал" с полицией.
29. Вершина роскоши 1981 года:
30. "1 Отжимание = 1 минута доступа в соцсети".
31. Древняя карта. Эту карту купил китайский коллекционер Лю Ган в 2001 году в антикварном магазине в Шанхае за 500 долларов.
32. Статуэтка тота в виде ибиса, 664 - 525 года до нашей эры.
33. Монте - кристалло, убежище альпинистов.
34. Секретная древнеегипетская гробница.
35. Нобелевскую премию мира получил не Дональд трамп, а лидер оппозиции Венесуэлы Мария Корина мачадо.
36. Hесколько мecяцeв нaзaд интeрнeт oбсyждaл инжeнеpа из Ноndа, кoтopый пoразитeльно пoxож нa геpoя аниме.
37. Bо вpeмя теcта бeзoпacнoсти Vоlкswаgen пoказал, кaк теxнологии беpут yпрaвление нa ceбя, кoгда вoдитель нe yспеваeт cреагиpовaть.
38. Небесный храм абуна йемата гух - это, пожалуй, самое труднодоступное культовое сооружение на земле.
39. Артефакты истории. Боевые динозавры древности?
40. Почему мы ещё не встретили инопланетян.
41. Ford Mustang 1966 года стал электромобилем.
42. "Дома Дракона" в Греции.
43. В Шанхae ужe и автоинcпектоpoв замeнили - пoявилcя pобот пo имeни "Хiao Нu".
44. Уникальный видеоигровой артефакт - робот Nintendo R. O. B., ваш "Игровой Напарник" (Robotic Operating Buddy.
45. "Нечто": странные существа обнаружены исследователями Антарктики.
46. Темные времена человечества.
47. В одном из ресторанов Токио мясо вагю превращается в настоящее шоу: повар готовит его прямо у вашего стола на открытом гриле.
48. Башня победы. 37-Метровая башня Виджай стамбх, также известная как башня победы, гордо возвышается над фортом читторгарх в раджастане, Индия.
49. Посмотрите, как Bugatti Chiron разгоняется до 417 км/ч на участке немецкого автобана без ограничения скорости.
50. Digital - художник Тобиас гемлер создаёт завораживающие визуальные инсталляции, которые уже украшают крупнейшие мировые сцены.