Хоэнфрейберг в фюссене
Последние обновления на сайте:
1. На дне океана обитают создания, которые кажутся вырванными из фантастического фильма.2. Он подарил миру теорию относительности, но унес с собой главную загадку собственного разума.
3. Морские тепловые волны - долгие периоды необычно высокой температуры воды - опасны не только для кораллов и рыб.
4. Spacex создаст крупнейший в мире космодром за $100 млрд.
5. Итальянский робот - скульптор Robotor One L за работой.
6. 503 профессии проверили на радиационный риск: самые опасные вовсе не связаны с медициной.
7. Ученые кольского научного центра ран вместе с коллегами из спбгу и минералогического музея ферсмана открыли новый минерал - кольский ашкрофтин.
8. Поиск новых антибиотиков сравнивают с походом в лес.
9. Привет! Ищу мужчину с серьёзными намерениями, добрым сердцем и чувством юмора, способным выдержать мои шутки.
10. Автомобиль с уснувшими супругами скатился в реку - оба погибли.
11. Ученые "Гормон Мотивации нашли".
12. Лес иероглифов. Sacro Bosco.
13. Жуткое ДТП случилось на ЗСД в Санкт-петербурге - эвакуатор на полной скорости влетел в мусоровоз.
14. В гидротермальных источниках на глубине 700 метров нашли скрытое золото.
15. Гора воттоваара в Карелии: загадочное место силы.
16. Наша соседка, галактика Андромеды, во всей красе.
17. Женщина перекрыла въезд в частный дом в Ленобласти и заявила, что "Мужчины Нынче уже не те".
18. Российский альпинист лишился пальцев после восхождения на макалу и обвинил гида - тот бросил его на высоте 7900 метров.
19. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
20. "Да какой же это человек?
21. Откровенный наряд едва не оставил школьницу из Таганрога без аттестата.
22. Морские блохи на отдыхающих на азовском море напали.
23. Легенда о тартаре.
24. Россия является единственным государством в мире, где все комплектующие для авиатехники выпускаются самостоятельно.
25. "Хотел Укрыть от Дождя": за попытку затащить 15-летнюю петербурженку в машину мигрант получил срок.
26. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
27. Glaucus Atlanticus, известный как голубой дракон, проводит всю жизнь, дрейфуя у самой кромки воды.
28. В 1960 годy Дэвид латимер провёл необычный экспеpимент: пoмeстил рассаду в 35-литровую стеклянную бутыль с пoчвой и полил её.
29. Советская идеология возводила спорт в культ, но бодибилдинг парадоксальным образом оказался за бортом системы.
30. Цветок - венок в Австралии.
31. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
32. Западные страны планируют создать в Азии новый военный альянс по аналогии с Нато, - лавров.
33. Сын Филиппa Киркоровa выбрал другой путь - Mартин не хочет в шоy-бизнес.
34. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
35. Подписчики отметили, что она помолодела до подросткового возраста.
36. Потрясающие детали резьбы дворца альгамбры, Гранада, Испания.
37. Кенсингтонский рунический камень.
38. Арктические зайцы - это не те милые пушистики, какими ты их себе представляешь.
39. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
40. Пчелы, которых вы замечаете на соцветиях в сумерках, - это особи на закате своей жизни.
41. Мужчины больше вредят планете, чем женщины - исследование.
42. 19-Летняя актриса Александрина олексюк уверена, что ей удалось построить крепкий и стабильный брак с 50-летним режиссёром.
43. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
44. Bы вoт, пoди, думали, что кетчуп - это про томаты?
45. Актриса Анна хилькевич призналась, что ее живот не пришел в форму после третьих родов.
46. 31 января 2026 года во флориде произошло то, что местные жители назвали "Дождем из Игуан".
47. Российские дроны зависимыми от китайских компонентов остаются.
48. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
49. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
50. Иришка Чики - пики решилась на пластическую операцию, и мнения сразу же разделились.
